• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

K118(空调快速) 返程

11:54

攀枝花
65小时16分

05:10

北京西

车次11:54从攀枝花始发,05:10到终点站北京西,历时65小时16分,全程共有28个停靠站,分别是:攀枝花、米易、西昌、普雄、甘洛、峨眉、眉山、成都、遂宁、南充、达州、万源、安康、旬阳、襄阳、南阳、南召、鲁山、平顶山西、汝州、巩义、郑州、新乡、安阳、邢台、石家庄、保定、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 攀枝花站 第1天 11:54 11:54 -- 0公里
2 米易站 第1天 12:41 12:45 4分 58公里
3 西昌站 第1天 14:34 14:41 7分 192公里
4 普雄站 第1天 17:01 17:07 6分 353公里
5 甘洛站 第1天 18:20 18:25 5分 429公里
6 峨眉站 第1天 21:24 21:27 3分 593公里
7 眉山站 第1天 22:08 22:12 4分 657公里
8 成都站 第1天 23:31 23:59 28分 749公里
9 遂宁站 第2天 01:33 01:48 15分 897公里
10 南充站 第2天 02:31 02:48 17分 964公里
11 达州站 第2天 04:46 04:56 10分 1123公里
12 万源站 第2天 06:29 06:33 4分 1248公里
13 安康站 第2天 07:58 08:05 7分 1399公里
14 旬阳站 第2天 08:45 08:47 2分 1443公里
15 襄阳站 第2天 13:27 13:52 25分 1772公里
16 南阳站 第2天 15:40 15:48 8分 1901公里
17 南召站 第2天 16:33 16:37 4分 1959公里
18 鲁山站 第2天 17:14 17:17 3分 2003公里
19 平顶山西站 第2天 17:37 17:40 3分 2023公里
20 汝州站 第2天 18:17 18:20 3分 2065公里
21 巩义站 第2天 20:06 20:09 3分 2201公里
22 郑州站 第2天 21:09 21:24 15分 2271公里
23 新乡站 第2天 22:27 22:30 3分 2351公里
24 安阳站 第2天 23:38 23:42 4分 2458公里
25 邢台站 第3天 00:45 00:48 3分 2570公里
26 石家庄站 第3天 01:59 02:05 6分 2683公里
27 保定站 第3天 03:25 03:29 4分 2814公里
28 北京西站 第3天 05:10 05:10 -- 2960公里
K118相关线路
攀枝花到米易 攀枝花到西昌 攀枝花到普雄 攀枝花到甘洛 攀枝花到峨眉 攀枝花到眉山 攀枝花到成都 攀枝花到遂宁 攀枝花到南充 攀枝花到达州 攀枝花到万源 攀枝花到安康 攀枝花到旬阳 攀枝花到襄阳 攀枝花到南阳 攀枝花到南召 攀枝花到鲁山 攀枝花到平顶山西
展开
攀枝花出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号