• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月13日 (农历二月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K184(空调快速) 返程

19:39

南阳
40小时25分

12:04

北京

车次19:39从南阳始发,12:04到终点站北京,历时40小时25分,全程共有17个停靠站,分别是:南阳、南召、鲁山、平顶山西、汝州、巩义、郑州、新乡、安阳、邯郸、邢台、石家庄、定州、保定、徐水、高碑店、北京。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南阳站 第1天 19:39 19:39 -- 0公里
2 南召站 第1天 20:21 20:24 3分 58公里
3 鲁山站 第1天 20:56 20:59 3分 102公里
4 平顶山西站 第1天 21:16 21:20 4分 122公里
5 汝州站 第1天 21:54 21:58 4分 164公里
6 巩义站 第1天 23:54 23:58 4分 300公里
7 郑州站 第2天 01:17 01:45 28分 355公里
8 新乡站 第2天 03:01 03:03 2分 450公里
9 安阳站 第2天 04:08 04:11 3分 557公里
10 邯郸站 第2天 04:48 04:54 6分 602公里
11 邢台站 第2天 05:25 05:38 13分 654公里
12 石家庄站 第2天 06:50 06:56 6分 778公里
13 定州站 第2天 07:43 08:14 31分 838公里
14 保定站 第2天 08:51 08:59 8分 898公里
15 徐水站 第2天 09:16 10:01 45分 937公里
16 高碑店站 第2天 10:24 10:26 2分 975公里
17 北京站 第2天 12:04 12:04 -- 1065公里
K184相关线路
南阳到南召 南阳到鲁山 南阳到平顶山西 南阳到汝州 南阳到巩义 南阳到郑州 南阳到新乡 南阳到安阳 南阳到邯郸 南阳到邢台 南阳到石家庄 南阳到定州 南阳到保定 南阳到徐水 南阳到高碑店 南阳到北京
展开
南阳出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号