• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年04月29日 (农历四月初七)

下载客户端,马上抢火车票

K1106(空调快速) 返程

15:58

上海南
45小时57分

13:55

南阳

车次15:58从上海南始发,13:55到终点站南阳,历时45小时57分,全程共有18个停靠站,分别是:上海南、嘉兴、杭州、德清西、长兴南、宣城、芜湖、巢湖、合肥、固始、商城、潢川、息县、罗山、信阳、桐柏、唐河、南阳。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海南站 第1天 15:58 15:58 -- 0公里
2 嘉兴站 第1天 16:58 17:03 5分 80公里
3 杭州站 第1天 19:10 19:32 22分 173公里
4 德清西站 第1天 20:21 20:24 3分 241公里
5 长兴南站 第1天 21:04 21:07 3分 299公里
6 宣城站 第1天 23:02 23:06 4分 413公里
7 芜湖站 第2天 00:05 00:11 6分 477公里
8 巢湖站 第2天 01:12 01:16 4分 554公里
9 合肥站 第2天 02:37 02:56 19分 618公里
10 固始站 第2天 05:47 05:50 3分 795公里
11 商城站 第2天 06:08 06:11 3分 817公里
12 潢川站 第2天 06:37 06:41 4分 858公里
13 息县站 第2天 07:10 07:13 3分 889公里
14 罗山站 第2天 07:34 07:36 2分 916公里
15 信阳站 第2天 08:28 08:43 15分 962公里
16 桐柏站 第2天 10:39 10:43 4分 1039公里
17 唐河站 第2天 11:50 12:27 37分 1107公里
18 南阳站 第2天 13:55 13:55 -- 1165公里
K1106相关线路
上海南到嘉兴 上海南到杭州 上海南到德清西 上海南到长兴南 上海南到宣城 上海南到芜湖 上海南到巢湖 上海南到合肥 上海南到固始 上海南到商城 上海南到潢川 上海南到息县 上海南到罗山 上海南到信阳 上海南到桐柏 上海南到唐河 上海南到南阳
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号