• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月01日 (农历五月十一)

下载客户端,马上抢火车票

K1108(空调快速) 返程

21:30

南阳
41小时11分

14:41

上海南

车次21:30从南阳始发,14:41到终点站上海南,历时41小时11分,全程共有16个停靠站,分别是:南阳、唐河、桐柏、息县、潢川、商城、固始、合肥、巢湖、芜湖、宣城、长兴南、德清西、杭州、嘉兴、上海南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南阳站 第1天 21:30 21:30 -- 0公里
2 唐河站 第1天 22:19 22:23 4分 58公里
3 桐柏站 第1天 23:08 23:12 4分 126公里
4 息县站 第2天 01:26 01:31 5分 276公里
5 潢川站 第2天 02:00 02:12 12分 307公里
6 商城站 第2天 02:38 02:46 8分 348公里
7 固始站 第2天 03:04 03:19 15分 370公里
8 合肥站 第2天 05:29 05:48 19分 547公里
9 巢湖站 第2天 06:45 06:49 4分 611公里
10 芜湖站 第2天 07:56 08:02 6分 688公里
11 宣城站 第2天 09:00 09:03 3分 752公里
12 长兴南站 第2天 10:32 10:35 3分 866公里
13 德清西站 第2天 11:15 11:18 3分 924公里
14 杭州站 第2天 12:05 12:26 21分 992公里
15 嘉兴站 第2天 13:20 13:26 6分 1085公里
16 上海南站 第2天 14:41 14:41 -- 1165公里
K1108相关线路
南阳到唐河 南阳到桐柏 南阳到息县 南阳到潢川 南阳到商城 南阳到固始 南阳到合肥 南阳到巢湖 南阳到芜湖 南阳到宣城 南阳到长兴南 南阳到德清西 南阳到杭州 南阳到嘉兴 南阳到上海南 唐河到桐柏
展开
南阳出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号