• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

邯郸火车站时刻表

  • 地址:河北省邯郸市邯山区车站街2号
  • 联系电话:010-12306
  • 所属铁路局:北京铁路局
  • 附近公交:
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
6043 邯郸长治北

12:48

18:58

6小时10分
6044 长治北邯郸

06:46

14:16

7小时30分
6423 邯郸潞城

07:10

12:55

5小时45分
6424 潞城邯郸

13:35

18:50

5小时15分
K1165 长治北邯郸北京西

17:56

05:26次日

35小时30分
K1215 石家庄邯郸青岛北

21:35

08:52次日

35小时17分
K1216 青岛北邯郸石家庄

10:09

21:18

11小时09分
K1263 石家庄邯郸杭州

14:45

10:51次日

44小时06分
K1264 杭州邯郸石家庄

11:53

06:58次日

43小时05分
K1363 北京西邯郸成都

22:06

07:46三天

57小时40分
K1364 成都邯郸北京西

19:47

05:42三天

57小时55分
K1526 邯郸哈尔滨西

10:09

09:17次日

47小时08分
K1528 哈尔滨西邯郸

09:38

09:17次日

47小时39分
K157 北京西邯郸湛江

18:12

06:55三天

60小时43分
K158 湛江邯郸北京西

18:35

05:52三天

59小时17分
K179 北京西邯郸郑州

22:20

06:45次日

32小时25分
K183 北京邯郸南阳

13:06

05:43次日

40小时37分
K184 南阳邯郸北京

19:39

12:04次日

40小时25分
K21 北京西邯郸南宁

08:18

19:51次日

35小时33分
K218 银川邯郸

08:35

10:35次日

26小时00分
K22 南宁邯郸北京西

12:27

22:48次日

34小时21分
K220 邯郸银川

18:42

19:05次日

24小时23分
K2286 昆明邯郸长春

18:28

06:11四天

83小时43分
K233 石家庄邯郸上海

13:00

09:23次日

44小时23分
K234 上海邯郸石家庄

11:10

06:17次日

43小时07分
K258 成都邯郸天津

13:53

05:50三天

63小时57分
K261 北京西邯郸汉中

17:16

20:20次日

27小时04分
K262 汉中邯郸北京西

13:06

16:13次日

27小时07分
K280 十堰邯郸北京西

11:20

08:51次日

45小时31分
K386 成都邯郸沈阳北

12:56

06:05三天

65小时09分
K401 北京西邯郸周口

19:04

07:47次日

36小时43分
K402 周口邯郸北京西

19:56

08:59次日

37小时03分
K4080 郑州邯郸北京西

12:27

21:17

8小时50分
K4238 兰州西邯郸北京西

07:50

13:16次日

29小时26分
K433 北京西邯郸玉溪

08:42

07:07三天

70小时25分
K473 北京邯郸昆明

16:16

12:23三天

68小时07分
K5203 天津邯郸潞城

07:01

20:58

13小时57分
K5204 潞城邯郸天津

08:55

22:04

13小时09分
K5211 北京西邯郸

14:05

22:05

8小时00分
K5212 邯郸北京西

23:30

04:48次日

29小时18分
K5217_1 北京西邯郸

21:30

03:20次日

29小时50分
K5217_2 北京西邯郸

21:30

03:20次日

29小时50分
K5218_1 邯郸北京西

12:00

20:15

8小时15分
K5218_2 邯郸北京西

12:00

20:15

8小时15分
K5238 邯郸沙岭子西

10:45

21:16

10小时31分
K5240 沙岭子西邯郸

22:36

07:46次日

33小时10分
K590 重庆邯郸北京西

21:58

05:18三天

55小时20分
K599 包头邯郸广州

17:15

11:12三天

65小时57分
K600 广州邯郸包头

15:02

09:11三天

66小时09分
K7726 邯郸秦皇岛

17:50

06:34次日

36小时44分
K7728 秦皇岛邯郸

21:20

11:36次日

38小时16分
K7746 邯郸天津

14:08

22:16

8小时08分
K7748 天津邯郸

09:48

18:01

8小时13分
K7759 石家庄邯郸

05:43

07:33

1小时50分
K7760 邯郸石家庄

09:41

12:14

2小时33分
K7762 邯郸承德

08:17

20:01

11小时44分
K7764 承德邯郸

20:09

09:00次日

36小时51分
K817 北京西邯郸成都

08:01

12:41次日

28小时40分
K818 成都邯郸北京西

19:30

21:06次日

25小时36分
K819 北京西邯郸重庆北

21:23

23:40次日

26小时17分
K849 保定邯郸上海

14:35

13:55次日

47小时20分
K850 上海邯郸保定

12:34

11:57次日

47小时23分
K968 张家界邯郸北京

13:36

17:28次日

27小时52分
T122 长春邯郸广州

21:28

10:48三天

61小时20分
T124 广州邯郸长春

17:38

06:49三天

61小时11分
T168 南昌邯郸北京西

19:20

13:05次日

41小时45分
T231 北京西邯郸西安

18:50

07:43次日

36小时53分
T252 天津邯郸广州

12:33

15:51次日

27小时18分
T254 广州邯郸天津

19:30

21:14次日

25小时44分
T289 北京西邯郸南宁

22:00

05:05三天

55小时05分
T56 宝鸡邯郸天津

18:17

12:58次日

42小时41分
T9 北京西邯郸重庆北

15:05

16:14次日

25小时09分
Y512 邯郸承德

06:12

18:34

12小时22分
Y514 承德邯郸

13:13

01:16次日

36小时03分
Z236 广州东邯郸哈尔滨西

19:50

06:49三天

58小时59分
Z89 石家庄邯郸广州

16:46

12:26次日

43小时40分
Z90 广州邯郸石家庄

13:50

10:04次日

44小时14分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号