• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

K1263(空调快速) 返程

14:45

石家庄
44小时06分

10:51

杭州

车次14:45从石家庄始发,10:51到终点站杭州,历时44小时06分,全程共有15个停靠站,分别是:石家庄、临城、邢台、邯郸、聊城、菏泽、曹县、亳州、阜阳、合肥、芜湖、宣城、长兴南、德清西、杭州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 石家庄站 第1天 14:45 14:45 -- 0公里
2 临城站 第1天 15:45 15:47 2分 62公里
3 邢台站 第1天 16:17 16:19 2分 109公里
4 邯郸站 第1天 17:06 17:38 32分 161公里
5 聊城站 第1天 20:23 20:29 6分 320公里
6 菏泽站 第1天 22:06 22:11 5分 476公里
7 曹县站 第1天 22:46 22:49 3分 524公里
8 亳州站 第2天 00:06 00:11 5分 645公里
9 阜阳站 第2天 01:20 01:35 15分 749公里
10 合肥站 第2天 04:32 04:52 20分 970公里
11 芜湖站 第2天 06:53 07:01 8分 1111公里
12 宣城站 第2天 07:55 07:58 3分 1175公里
13 长兴南站 第2天 09:14 09:17 3分 1289公里
14 德清西站 第2天 09:57 10:00 3分 1347公里
15 杭州站 第2天 10:51 10:51 -- 1415公里
K1263相关线路
石家庄到临城 石家庄到邢台 石家庄到邯郸 石家庄到聊城 石家庄到菏泽 石家庄到曹县 石家庄到亳州 石家庄到阜阳 石家庄到合肥 石家庄到芜湖 石家庄到宣城 石家庄到长兴南 石家庄到德清西 石家庄到杭州 临城到邢台 临城到邯郸
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号