• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月13日 (农历冬月十八)

下载客户端,马上抢火车票

K1264(空调快速) 返程

11:53

杭州
43小时05分

06:58

石家庄

车次11:53从杭州始发,06:58到终点站石家庄,历时43小时05分,全程共有14个停靠站,分别是:杭州、德清西、长兴南、宣城、芜湖、巢湖、合肥、淮南、阜阳、商丘南、菏泽、聊城、邯郸、石家庄。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 杭州站 第1天 11:53 11:53 -- 0公里
2 德清西站 第1天 12:37 12:40 3分 68公里
3 长兴南站 第1天 13:28 13:31 3分 126公里
4 宣城站 第1天 14:47 14:50 3分 240公里
5 芜湖站 第1天 15:45 15:51 6分 304公里
6 巢湖站 第1天 16:52 16:55 3分 381公里
7 合肥站 第1天 17:50 18:02 12分 445公里
8 淮南站 第1天 19:12 19:17 5分 540公里
9 阜阳站 第1天 20:51 21:06 15分 666公里
10 商丘南站 第1天 23:12 23:16 4分 834公里
11 菏泽站 第2天 00:25 00:28 3分 939公里
12 聊城站 第2天 02:23 02:42 19分 1095公里
13 邯郸站 第2天 05:11 05:19 8分 1254公里
14 石家庄站 第2天 06:58 06:58 -- 1415公里
K1264相关线路
杭州到德清西 杭州到长兴南 杭州到宣城 杭州到芜湖 杭州到巢湖 杭州到合肥 杭州到淮南 杭州到阜阳 杭州到商丘南 杭州到菏泽 杭州到聊城 杭州到邯郸 杭州到石家庄 德清西到长兴南 德清西到宣城 德清西到芜湖
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号