• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K280(空调快速) 返程

11:20

十堰
45小时31分

08:51

北京西

车次11:20从十堰始发,08:51到终点站北京西,历时45小时31分,全程共有18个停靠站,分别是:十堰、武当山、谷城、襄阳、邓州、鲁山、平顶山、漯河、许昌、长葛、郑州、新乡、邯郸、邢台、石家庄、保定、高碑店、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 十堰站 第1天 11:20 11:20 -- 0公里
2 武当山站 第1天 11:38 11:41 3分 19公里
3 谷城站 第1天 12:32 12:36 4分 91公里
4 襄阳站 第1天 13:40 14:07 27分 171公里
5 邓州站 第1天 15:15 15:20 5分 244公里
6 鲁山站 第1天 17:26 17:32 6分 402公里
7 平顶山站 第1天 18:26 18:35 9分 451公里
8 漯河站 第1天 20:05 20:45 40分 529公里
9 许昌站 第1天 21:32 21:37 5分 583公里
10 长葛站 第1天 21:52 22:03 11分 605公里
11 郑州站 第1天 22:50 23:20 30分 669公里
12 新乡站 第2天 00:35 00:40 5分 749公里
13 邯郸站 第2天 02:29 02:33 4分 916公里
14 邢台站 第2天 03:06 03:34 28分 968公里
15 石家庄站 第2天 04:45 05:05 20分 1077公里
16 保定站 第2天 06:32 06:43 11分 1212公里
17 高碑店站 第2天 07:20 07:43 23分 1274公里
18 北京西站 第2天 08:51 08:51 -- 1358公里
K280相关线路
十堰到武当山 十堰到谷城 十堰到襄阳 十堰到邓州 十堰到鲁山 十堰到平顶山 十堰到漯河 十堰到许昌 十堰到长葛 十堰到郑州 十堰到新乡 十堰到邯郸 十堰到邢台 十堰到石家庄 十堰到保定 十堰到高碑店 十堰到北京西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号