• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月10日 (农历十月十四)

下载客户端,马上抢火车票

K123(空调快速) 返程

13:40

上海南
45小时50分

11:30

十堰

车次13:40从上海南始发,11:30到终点站十堰,历时45小时50分,全程共有19个停靠站,分别是:上海南、松江、嘉兴、海宁、杭州东、义乌、衢州、上饶、鹰潭、南昌、阳新、黄石、武昌、随州、枣阳、襄阳、谷城、武当山、十堰。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海南站 第1天 13:40 13:40 -- 0公里
2 松江站 第1天 13:59 14:02 3分 26公里
3 嘉兴站 第1天 14:40 14:43 3分 80公里
4 海宁站 第1天 15:05 15:08 3分 108公里
5 杭州东站 第1天 15:54 16:00 6分 167公里
6 义乌站 第1天 17:21 17:24 3分 312公里
7 衢州站 第1天 19:15 19:18 3分 446公里
8 上饶站 第1天 20:50 20:55 5分 557公里
9 鹰潭站 第1天 22:04 22:11 7分 673公里
10 南昌站 第2天 00:01 00:16 15分 817公里
11 阳新站 第2天 03:17 03:19 2分 1023公里
12 黄石站 第2天 03:47 03:50 3分 1067公里
13 武昌站 第2天 05:16 05:28 12分 1172公里
14 随州站 第2天 07:34 07:37 3分 1351公里
15 枣阳站 第2天 08:27 08:30 3分 1428公里
16 襄阳站 第2天 09:13 09:32 19分 1507公里
17 谷城站 第2天 10:24 10:26 2分 1580公里
18 武当山站 第2天 11:09 11:12 3分 1652公里
19 十堰站 第2天 11:30 11:30 -- 1671公里
K123相关线路
上海南到松江 上海南到嘉兴 上海南到海宁 上海南到杭州东 上海南到义乌 上海南到衢州 上海南到上饶 上海南到鹰潭 上海南到南昌 上海南到阳新 上海南到黄石 上海南到武昌 上海南到随州 上海南到枣阳 上海南到襄阳 上海南到谷城 上海南到武当山 上海南到十堰
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号