• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月27日 (农历五月初七)

下载客户端,马上抢火车票

K1174(空调快速) 返程

11:12

达州
29小时08分

16:20

惠州

车次11:12从达州始发,16:20到终点站惠州,历时29小时08分,全程共有23个停靠站,分别是:达州、宣汉、万源、紫阳、安康、旬阳、白河县、十堰、武当山、谷城、襄阳、荆门、石门县北、常德、长沙、株洲、衡阳、郴州、坪石、韶关东、广州、惠州、东莞东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 达州站 第1天 11:12 11:12 -- 0公里
2 宣汉站 第1天 11:52 11:54 2分 48公里
3 万源站 第1天 12:50 12:55 5分 125公里
4 紫阳站 第1天 13:46 13:48 2分 219公里
5 安康站 第1天 14:25 14:39 14分 276公里
6 旬阳站 第1天 15:19 15:23 4分 320公里
7 白河县站 第1天 16:35 16:53 18分 400公里
8 十堰站 第1天 17:54 18:00 6分 478公里
9 武当山站 第1天 18:18 18:24 6分 497公里
10 谷城站 第1天 19:14 19:17 3分 569公里
11 襄阳站 第1天 20:31 20:56 25分 649公里
12 荆门站 第1天 22:22 22:25 3分 773公里
13 石门县北站 第2天 01:31 01:37 6分 1002公里
14 常德站 第2天 02:28 02:32 4分 1082公里
15 长沙站 第2天 04:50 05:10 20分 1280公里
16 株洲站 第2天 05:49 05:52 3分 1332公里
17 衡阳站 第2天 07:17 07:23 6分 1466公里
18 郴州站 第2天 09:04 09:10 6分 1613公里
19 坪石站 第2天 09:53 10:01 8分 1679公里
20 韶关东站 第2天 11:01 11:07 6分 1766公里
21 广州站 第2天 13:56 14:12 16分 1987公里
22 惠州站 第2天 16:20 11:12 52分 2009公里
23 东莞东站 第2天 15:24 15:36 12分 2063公里
K1174相关线路
达州到宣汉 达州到万源 达州到紫阳 达州到安康 达州到旬阳 达州到白河县 达州到十堰 达州到武当山 达州到谷城 达州到襄阳 达州到荆门 达州到石门县北 达州到常德 达州到长沙 达州到株洲 达州到衡阳 达州到郴州 达州到坪石
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号