• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年04月29日 (农历四月初七)

下载客户端,马上抢火车票

K124(空调快速) 返程

11:33

十堰
24小时07分

11:40

上海南

车次11:33从十堰始发,11:40到终点站上海南,历时24小时07分,全程共有18个停靠站,分别是:十堰、武当山、谷城、襄阳、枣阳、随州、安陆、云梦、武昌、鄂州、黄石、阳新、南昌、义乌、杭州东、海宁、嘉兴、上海南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 十堰站 第1天 11:33 11:33 -- 0公里
2 武当山站 第1天 11:51 11:54 3分 19公里
3 谷城站 第1天 12:43 12:46 3分 91公里
4 襄阳站 第1天 13:55 14:13 18分 171公里
5 枣阳站 第1天 14:56 14:58 2分 243公里
6 随州站 第1天 15:48 15:50 2分 320公里
7 安陆站 第1天 16:26 16:35 9分 381公里
8 云梦站 第1天 16:52 16:54 2分 408公里
9 武昌站 第1天 17:59 18:21 22分 499公里
10 鄂州站 第1天 19:25 19:29 4分 577公里
11 黄石站 第1天 19:51 19:55 4分 605公里
12 阳新站 第1天 20:23 20:27 4分 648公里
13 南昌站 第1天 22:37 22:50 13分 854公里
14 义乌站 第2天 07:24 07:29 5分 1359公里
15 杭州东站 第2天 09:03 09:09 6分 1504公里
16 海宁站 第2天 09:48 09:57 9分 1563公里
17 嘉兴站 第2天 10:17 10:20 3分 1591公里
18 上海南站 第2天 11:40 11:40 -- 1671公里
K124相关线路
十堰到武当山 十堰到谷城 十堰到襄阳 十堰到枣阳 十堰到随州 十堰到安陆 十堰到云梦 十堰到武昌 十堰到鄂州 十堰到黄石 十堰到阳新 十堰到南昌 十堰到义乌 十堰到杭州东 十堰到海宁 十堰到嘉兴 十堰到上海南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号