• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

T56(空调特快) 返程

18:17

宝鸡
42小时41分

12:58

天津

车次18:17从宝鸡始发,12:58到终点站天津,历时42小时41分,全程共有15个停靠站,分别是:宝鸡、蔡家坡、杨陵、咸阳、西安、渭南、安阳、邯郸、沙河市、邢台、石家庄、保定、北京西、廊坊北、天津。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 宝鸡站 第1天 18:17 18:17 -- 0公里
2 蔡家坡站 第1天 18:44 18:55 11分 43公里
3 杨陵站 第1天 19:21 19:24 3分 88公里
4 咸阳站 第1天 19:58 20:26 28分 150公里
5 西安站 第1天 20:53 21:15 22分 173公里
6 渭南站 第1天 21:53 21:55 2分 229公里
7 安阳站 第2天 05:00 05:04 4分 871公里
8 邯郸站 第2天 05:37 05:43 6分 931公里
9 沙河市站 第2天 05:59 06:23 24分 959公里
10 邢台站 第2天 06:38 06:40 2分 983公里
11 石家庄站 第2天 07:43 07:55 12分 1092公里
12 保定站 第2天 09:08 09:14 6分 1227公里
13 北京西站 第2天 10:45 11:14 29分 1373公里
14 廊坊北站 第2天 11:57 12:00 3分 1437公里
15 天津站 第2天 12:58 12:58 -- 1500公里
T56相关线路
宝鸡到蔡家坡 宝鸡到杨陵 宝鸡到咸阳 宝鸡到西安 宝鸡到渭南 宝鸡到安阳 宝鸡到邯郸 宝鸡到沙河市 宝鸡到邢台 宝鸡到石家庄 宝鸡到保定 宝鸡到北京西 宝鸡到廊坊北 宝鸡到天津 蔡家坡到杨陵 蔡家坡到咸阳
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号