• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

T128(空调特快) 返程

11:40

东莞东
30小时10分

17:50

成都

车次11:40从东莞东始发,17:50到终点站成都,历时30小时10分,全程共有18个停靠站,分别是:东莞东、惠州、河源、龙川、赣州、吉安、南昌、武昌、襄阳东、十堰、安康、万源、达州、营山、蓬安、南充、遂宁、成都。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 东莞东站 第1天 11:40 11:40 -- 0公里
2 惠州站 第1天 12:22 12:27 5分 54公里
3 河源站 第1天 13:18 13:29 11分 134公里
4 龙川站 第1天 14:24 14:32 8分 209公里
5 赣州站 第1天 17:05 17:09 4分 450公里
6 吉安站 第1天 19:00 19:06 6分 636公里
7 南昌站 第1天 21:16 21:31 15分 862公里
8 武昌站 第2天 00:56 01:20 24分 1217公里
9 襄阳东站 第2天 04:20 04:40 20分 1546公里
10 十堰站 第2天 06:42 06:46 4分 1723公里
11 安康站 第2天 08:55 09:01 6分 1925公里
12 万源站 第2天 10:52 10:54 2分 2076公里
13 达州站 第2天 12:45 12:56 11分 2201公里
14 营山站 第2天 14:01 14:04 3分 2295公里
15 蓬安站 第2天 14:16 14:19 3分 2313公里
16 南充站 第2天 14:46 14:49 3分 2354公里
17 遂宁站 第2天 15:59 16:02 3分 2427公里
18 成都站 第2天 17:50 17:50 -- 2568公里
T128相关线路
东莞东到惠州 东莞东到河源 东莞东到龙川 东莞东到赣州 东莞东到吉安 东莞东到南昌 东莞东到武昌 东莞东到襄阳东 东莞东到十堰 东莞东到安康 东莞东到万源 东莞东到达州 东莞东到营山 东莞东到蓬安 东莞东到南充 东莞东到遂宁 东莞东到成都
展开
东莞东出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号