• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月04日 (农历五月十四)

下载客户端,马上抢火车票

K1312(空调快速) 返程

18:10

东莞东
66小时13分

12:23

西宁

车次18:10从东莞东始发,12:23到终点站西宁,历时66小时13分,全程共有32个停靠站,分别是:东莞东、惠州、龙川、赣州、吉安、九江、蕲春、麻城、新县、光山、潢川、息县、罗山、信阳、桐柏、唐河、镇平、内乡、西峡、商南、丹凤、商洛、西安、宝鸡、天水、甘谷、陇西、兰州、海石湾、乐都、平安驿、西宁。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 东莞东站 第1天 18:10 18:10 -- 0公里
2 惠州站 第1天 18:53 18:58 5分 54公里
3 龙川站 第1天 20:44 20:48 4分 209公里
4 赣州站 第1天 23:38 23:44 6分 450公里
5 吉安站 第2天 01:45 01:49 4分 636公里
6 九江站 第2天 06:11 06:20 9分 1009公里
7 蕲春站 第2天 07:32 07:35 3分 1094公里
8 麻城站 第2天 08:53 09:05 12分 1232公里
9 新县站 第2天 09:46 09:49 3分 1280公里
10 光山站 第2天 11:08 11:11 3分 1288公里
11 潢川站 第2天 11:25 11:30 5分 1352公里
12 息县站 第2天 12:09 12:12 3分 1383公里
13 罗山站 第2天 12:33 12:37 4分 1410公里
14 信阳站 第2天 13:16 13:35 19分 1456公里
15 桐柏站 第2天 14:38 14:42 4分 1533公里
16 唐河站 第2天 15:28 15:32 4分 1601公里
17 镇平站 第2天 16:42 16:46 4分 1690公里
18 内乡站 第2天 17:08 17:12 4分 1724公里
19 西峡站 第2天 17:40 17:45 5分 1767公里
20 商南站 第2天 18:42 18:45 3分 1834公里
21 丹凤站 第2天 19:29 19:33 4分 1892公里
22 商洛站 第2天 20:04 20:07 3分 1931公里
23 西安站 第2天 23:27 23:37 10分 2111公里
24 宝鸡站 第3天 01:42 02:02 20分 2284公里
25 天水站 第3天 04:03 04:08 5分 2439公里
26 甘谷站 第3天 04:50 04:53 3分 2506公里
27 陇西站 第3天 05:42 05:48 6分 2585公里
28 兰州站 第3天 08:23 08:43 20分 2787公里
29 海石湾站 第3天 10:08 10:16 8分 2893公里
30 乐都站 第3天 10:44 10:49 5分 2942公里
31 平安驿站 第3天 11:09 11:14 5分 2972公里
32 西宁站 第3天 12:23 12:23 -- 3003公里
K1312相关线路
东莞东到惠州 东莞东到龙川 东莞东到赣州 东莞东到吉安 东莞东到九江 东莞东到蕲春 东莞东到麻城 东莞东到新县 东莞东到光山 东莞东到潢川 东莞东到息县 东莞东到罗山 东莞东到信阳 东莞东到桐柏 东莞东到唐河 东莞东到镇平 东莞东到内乡 东莞东到西峡
展开
东莞东出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号