• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

西宁火车站时刻表

  • 地址:青海省西宁市互助中路128号
  • 联系电话:0971-12306
  • 所属铁路局:青藏铁路公司
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
7581 西宁格尔木

07:50

17:39

9小时49分
7582 格尔木西宁

08:05

18:14

10小时09分
7583 西宁马海

18:16

03:54次日

33小时38分
D2569_1 桃杏西宁

:

21:58

420781小时58分
D2569_2 桃杏西宁

:

21:58

420781小时58分
D2570 西宁桃杏

09:30

:次日

0-30分
D2671 西安北西宁嘉峪关南

07:42

15:50

8小时08分
D2672 嘉峪关南西宁西安北

08:28

16:38

8小时10分
D2673 西安北西宁嘉峪关南

13:40

22:09

8小时29分
D2674 嘉峪关南西宁西安北

13:05

21:01

7小时56分
D2678 张掖西西宁西安北

11:10

17:47

6小时37分
D2679 西安北西宁张掖西

10:20

16:52

6小时32分
D2685_1 西安北西宁

09:30

13:29

3小时59分
D2685_2 西安北西宁

09:30

13:29

3小时59分
D2685_3 西安北西宁

09:30

13:29

3小时59分
D2686 西宁西安北

07:50

12:28

4小时38分
D2687_1 西安北西宁

10:10

14:44

4小时34分
D2687_2 西安北西宁

10:10

14:44

4小时34分
D2687_3 西安北西宁

10:10

14:44

4小时34分
D2688 西宁西安北

08:45

13:18

4小时33分
D2689_1 西安北西宁

13:00

17:28

4小时28分
D2689_2 西安北西宁

13:00

17:28

4小时28分
D2689_3 西安北西宁

13:00

17:28

4小时28分
D2690 西宁西安北

10:30

15:09

4小时39分
D2691 西安北西宁

13:15

17:50

4小时35分
D2692 西宁西安北

12:35

17:16

4小时41分
D2693 西安北西宁

15:00

19:36

4小时36分
D2694 西宁西安北

14:30

19:00

4小时30分
D2695 西安北西宁

15:50

20:52

5小时02分
D2696 西宁西安北

15:04

19:47

4小时43分
D2697 西安北西宁

17:05

21:46

4小时41分
D2698 西宁西安北

17:52

22:34

4小时42分
D2699 西安北西宁

17:50

22:18

4小时28分
D2701 兰州西西宁乌鲁木齐

07:50

19:42

11小时52分
D2703 兰州西西宁乌鲁木齐

08:20

20:00

11小时40分
D2706 乌鲁木齐西宁兰州西

09:21

21:02

11小时41分
D2708 乌鲁木齐西宁兰州西

11:37

23:15

11小时38分
D2711 兰州西西宁乌鲁木齐

10:45

22:09

11小时24分
D2712 乌鲁木齐西宁兰州西

11:00

22:28

11小时28分
D2741 兰州西西宁嘉峪关南

07:25

12:00

4小时35分
D2743 兰州西宁嘉峪关南

07:55

12:38

4小时43分
D2744 嘉峪关南西宁兰州西

08:37

13:26

4小时49分
D2745 兰州西西宁嘉峪关南

08:38

13:07

4小时29分
D2746 玉门西宁兰州西

08:10

13:29

5小时19分
D2747 兰州西西宁嘉峪关南

12:00

16:36

4小时36分
D2748 嘉峪关南西宁兰州

12:25

17:05

4小时40分
D2749 兰州西西宁嘉峪关南

13:49

18:20

4小时31分
D2750 嘉峪关南西宁兰州西

16:45

21:38

4小时53分
D2751 兰州西西宁嘉峪关南

14:10

18:37

4小时27分
D2752 嘉峪关南西宁兰州

13:35

17:58

4小时23分
D2753 兰州西宁嘉峪关南

18:27

23:21

4小时54分
D2754 嘉峪关南西宁兰州西

17:05

21:45

4小时40分
D2756 嘉峪关南西宁兰州西

18:50

23:07

4小时17分
D2757 兰州西宁玉门

17:30

23:21

5小时51分
D2758 嘉峪关南西宁兰州西

19:10

23:41

4小时31分
D2759 兰州西西宁张掖西

07:34

10:49

3小时15分
D2760 张掖西西宁兰州西

17:12

20:31

3小时19分
D4081 兰州西西宁敦煌

08:56

17:10

8小时14分
D4083 敦煌西宁兰州西

14:20

22:09

7小时49分
D55 兰州西宁乌鲁木齐

08:36

21:22

12小时46分
D56 乌鲁木齐西宁兰州

08:19

19:44

11小时25分
D8901 西宁门源

08:00

08:45

45分
D8902 门源西宁

09:18

10:02

44分
D8903 西宁门源

10:25

11:03

38分
D8904 门源西宁

11:34

12:11

37分
D8905 西宁门源

18:15

19:00

45分
D8906 门源西宁

19:16

20:00

44分
D9907 西宁门源

20:55

21:40

45分
D9908 门源西宁

22:00

22:37

37分
K1058 成都西宁

21:47

13:00次日

39小时13分
K1060 西宁成都

21:40

12:20次日

38小时40分
K1310 西宁东莞东

20:00

13:17三天

65小时17分
K1312 东莞东西宁

18:10

12:23三天

66小时13分
K1518 西宁沈阳北

12:20

06:31三天

66小时11分
K1520 沈阳北西宁

12:33

08:17三天

67小时44分
K177 郑州西宁

15:30

09:40次日

42小时10分
K178 西宁郑州

11:20

08:18次日

44小时58分
K2186 上海西宁

11:03

21:27次日

34小时24分
K2188 西宁上海

08:35

18:01次日

33小时26分
K2611 重庆西宁

15:30

08:00次日

40小时30分
K2612 西宁重庆

15:07

07:12次日

40小时05分
K2632 成都西宁

18:40

10:24次日

39小时44分
K2634 西宁成都

19:40

10:10次日

38小时30分
K2637 重庆西宁

17:51

09:17次日

39小时26分
K2638 西宁重庆

20:50

12:39次日

39小时49分
K376 上海西宁

08:57

16:34次日

31小时37分
K378 西宁上海

21:05

05:24三天

56小时19分
K4611 西安西宁

21:00

09:00次日

36小时00分
K4612 西宁西安

20:35

10:57次日

38小时22分
K622 西宁武昌

13:00

16:15次日

27小时15分
K624 武昌西宁

10:43

11:25次日

24小时42分
K6813 西宁格尔木

23:05

06:49次日

31小时44分
K6814 格尔木西宁

07:22

15:31

8小时09分
K6981 西宁海晏

16:20

17:25

1小时05分
K6982 海晏西宁

19:00

19:57

57分
K815 银川西宁

22:40

10:08次日

35小时28分
K816 西宁银川

19:20

07:01次日

35小时41分
K9803 西宁格尔木

22:45

06:35次日

31小时50分
K9804 格尔木西宁

07:45

16:17

8小时32分
K9805 西宁格尔木

13:15

21:39

8小时24分
K9806 格尔木西宁

22:50

07:07次日

32小时17分
K986 昆明西宁

18:54

06:46三天

59小时52分
K988 西宁昆明

22:30

10:32三天

60小时02分
T175 北京西西宁

13:05

10:41次日

45小时36分
T176 西宁北京西

12:05

09:35次日

45小时30分
T306 福州西宁乌鲁木齐

08:37

08:39三天

48小时02分
T308 乌鲁木齐西宁福州

17:38

19:47三天

50小时09分
T389 合肥西宁

17:00

18:41次日

25小时41分
T390 西宁合肥

08:20

10:00次日

25小时40分
Z105 济南西宁乌鲁木齐

22:02

11:34三天

61小时32分
Z106 乌鲁木齐西宁济南

17:57

08:36三天

62小时39分
Z135 广州西宁乌鲁木齐

08:22

08:28三天

48小时06分
Z136 乌鲁木齐西宁广州

19:52

21:18三天

49小时26分
Z151 北京西西宁

16:03

14:16次日

46小时13分
Z152 西宁北京西

14:25

14:26次日

24小时01分
Z164 上海西宁拉萨

20:10

19:30三天

71小时20分
Z166 拉萨西宁上海

11:15

11:51三天

48小时36分
Z21 北京西西宁拉萨

20:00

12:40三天

64小时40分
Z22 拉萨西宁北京西

15:30

08:20三天

64小时50分
Z223 重庆北西宁拉萨

22:25

09:55三天

59小时30分
Z224 拉萨西宁重庆北

18:20

06:23三天

60小时03分
Z230 深圳西宁乌鲁木齐

09:30

10:10三天

48小时40分
Z232 乌鲁木齐西宁深圳

18:32

19:28三天

48小时56分
Z264 广州西宁拉萨

11:45

16:19三天

52小时34分
Z266 拉萨西宁广州

13:10

20:00三天

54小时50分
Z272 青岛西宁

13:45

17:40次日

27小时55分
Z274 西宁青岛

22:55

04:51三天

53小时56分
Z292 汉口西宁乌鲁木齐

17:34

07:52三天

62小时18分
Z294 乌鲁木齐西宁汉口

20:11

10:52三天

62小时41分
Z311 呼和浩特西宁

17:20

13:58次日

44小时38分
Z312 西宁呼和浩特

15:50

14:32次日

46小时42分
Z322 成都西宁拉萨

21:37

09:55三天

60小时18分
Z324 拉萨西宁成都

18:20

07:00三天

60小时40分
Z40 上海西宁乌鲁木齐

19:40

11:02三天

63小时22分
Z42 乌鲁木齐西宁上海

19:20

11:57三天

64小时37分
Z6801 西宁拉萨

14:05

12:00次日

45小时55分
Z6802 拉萨西宁

08:50

06:43次日

45小时53分
Z6811 西宁日喀则

20:30

20:58次日

24小时28分
Z6812 日喀则西宁

14:40

14:25次日

47小时45分
Z917 兰州西宁拉萨

11:16

12:00次日

24小时44分
Z918 拉萨西宁兰州

08:50

09:23次日

24小时33分
Z9813 西宁格尔木

16:10

22:45

6小时35分
Z9814 格尔木西宁

23:58

07:20次日

31小时22分
Z9877 西宁德令哈

13:30

17:37

4小时07分
Z9878 德令哈西宁

18:40

22:55

4小时15分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号