• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

D2706(动车) 返程

09:21

乌鲁木齐
11小时41分

21:02

兰州西

车次09:21从乌鲁木齐始发,21:02到终点站兰州西,历时11小时41分,全程共有15个停靠站,分别是:乌鲁木齐、乌鲁木齐南、吐鲁番北、鄯善北、吐哈、哈密、柳园南、嘉峪关南、酒泉南、清水北、临泽南、张掖西、西宁、海东西、兰州西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 乌鲁木齐站 第1天 09:21 09:21 -- 0公里
2 乌鲁木齐南站 第1天 09:33 09:41 8分 9公里
3 吐鲁番北站 第1天 10:35 10:38 3分 158公里
4 鄯善北站 第1天 11:10 11:13 3分 249公里
5 吐哈站 第1天 11:28 11:31 3分 281公里
6 哈密站 第1天 12:52 12:58 6分 530公里
7 柳园南站 第1天 14:24 14:27 3分 791公里
8 嘉峪关南站 第1天 16:08 16:14 6分 1080公里
9 酒泉南站 第1天 16:26 16:28 2分 1101公里
10 清水北站 第1天 16:53 16:55 2分 1162公里
11 临泽南站 第1天 17:30 17:32 2分 1257公里
12 张掖西站 第1天 17:49 17:51 2分 1292公里
13 西宁站 第1天 19:38 19:42 4分 1589公里
14 海东西站 第1天 19:56 19:58 2分 1614公里
15 兰州西站 第1天 21:02 21:02 -- 1777公里
D2706相关线路
乌鲁木齐到乌鲁木齐南 乌鲁木齐到吐鲁番北 乌鲁木齐到鄯善北 乌鲁木齐到吐哈 乌鲁木齐到哈密 乌鲁木齐到柳园南 乌鲁木齐到嘉峪关南 乌鲁木齐到酒泉南 乌鲁木齐到清水北 乌鲁木齐到临泽南 乌鲁木齐到张掖西 乌鲁木齐到西宁 乌鲁木齐到海东西 乌鲁木齐到兰州西 乌鲁木齐南到吐鲁番北 乌鲁木齐南到鄯善北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号