• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

7558(空调普客) 返程

08:12

和田
31小时15分

15:27

乌鲁木齐

车次08:12从和田始发,15:27到终点站乌鲁木齐,历时31小时15分,全程共有21个停靠站,分别是:和田、墨玉、皮山、叶城、泽普、莎车、英吉沙、阿克陶、阿克苏、喀什、阿图什、巴楚、焉耆、新和、库车、吐鲁番、乌鲁木齐南、库尔勒、和硕、马兰、乌鲁木齐。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 和田站 第1天 08:12 08:12 -- 0公里
2 墨玉站 第1天 08:31 08:37 6分 17公里
3 皮山站 第1天 10:20 10:22 2分 158公里
4 叶城站 第1天 11:19 11:25 6分 239公里
5 泽普站 第1天 11:49 11:53 4分 275公里
6 莎车站 第1天 12:11 12:15 4分 298公里
7 英吉沙站 第1天 13:55 13:57 2分 419公里
8 阿克陶站 第1天 14:18 14:20 2分 447公里
9 阿克苏站 第1天 23:16 23:28 12分 462公里
10 喀什站 第1天 14:59 15:16 17分 485公里
11 阿图什站 第1天 15:57 15:59 2分 521公里
12 巴楚站 第1天 19:09 19:13 4分 731公里
13 焉耆站 第2天 09:03 09:05 2分 1045公里
14 新和站 第2天 02:39 02:41 2分 1150公里
15 库车站 第2天 03:21 03:23 2分 1190公里
16 吐鲁番站 第2天 13:05 13:33 28分 1321公里
17 乌鲁木齐南站 第2天 15:07 15:13 6分 1466公里
18 库尔勒站 第2天 07:54 08:15 21分 1472公里
19 和硕站 第2天 09:34 09:36 2分 1569公里
20 马兰站 第2天 10:05 10:18 13分 1611公里
21 乌鲁木齐站 第2天 15:27 15:27 -- 1960公里
7558相关线路
和田到墨玉 和田到皮山 和田到叶城 和田到泽普 和田到莎车 和田到英吉沙 和田到阿克陶 和田到阿克苏 和田到喀什 和田到阿图什 和田到巴楚 和田到焉耆 和田到新和 和田到库车 和田到吐鲁番 和田到乌鲁木齐南 和田到库尔勒 和田到和硕
展开
和田出发的车次 更多>>
经过和田的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号