• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

7452(空调普客) 返程

07:12

昆明
11小时19分

18:31

红果

车次07:12从昆明始发,18:31到终点站红果,历时11小时19分,全程共有36个停靠站,分别是:昆明、王家营西、广南卫、七甸、施家嘴、永丰营、乐善村、宜良北、班猫箐、石林南、石林、茂舍祖、西街口、宜耐、陆良、秧草地、长坡岭、师宗、新安、中寨、羊者窝、罗平、芦沟、江所田、小得江、岔江、革居、大田边、威舍、新坪田、瓦窑田、小雨谷、威箐、鲁番、上西铺、红果。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 昆明站 第1天 07:12 07:12 -- 0公里
2 王家营西站 第1天 07:43 07:45 2分 17公里
3 广南卫站 第1天 07:54 07:56 2分 25公里
4 七甸站 第1天 08:07 08:42 35分 36公里
5 施家嘴站 第1天 08:53 08:59 6分 47公里
6 永丰营站 第1天 09:13 09:34 21分 59公里
7 乐善村站 第1天 09:51 09:54 3分 71公里
8 宜良北站 第1天 10:06 10:08 2分 83公里
9 班猫箐站 第1天 10:20 10:22 2分 95公里
10 石林南站 第1天 10:34 10:37 3分 106公里
11 石林站 第1天 10:44 10:47 3分 111公里
12 茂舍祖站 第1天 10:58 11:00 2分 121公里
13 西街口站 第1天 11:12 11:21 9分 133公里
14 宜耐站 第1天 11:32 11:34 2分 143公里
15 陆良站 第1天 11:46 11:49 3分 154公里
16 秧草地站 第1天 12:03 12:05 2分 169公里
17 长坡岭站 第1天 12:14 12:27 13分 178公里
18 师宗站 第1天 12:38 13:03 25分 189公里
19 新安站 第1天 13:14 13:21 7分 201公里
20 中寨站 第1天 13:32 13:39 7分 211公里
21 羊者窝站 第1天 13:51 14:18 27分 223公里
22 罗平站 第1天 14:30 14:34 4分 235公里
23 芦沟站 第1天 14:44 14:47 3分 244公里
24 江所田站 第1天 14:58 15:08 10分 255公里
25 小得江站 第1天 15:20 15:22 2分 266公里
26 岔江站 第1天 15:36 15:38 2分 276公里
27 革居站 第1天 15:49 15:51 2分 285公里
28 大田边站 第1天 16:07 16:09 2分 299公里
29 威舍站 第1天 16:19 16:49 30分 308公里
30 新坪田站 第1天 17:00 17:02 2分 317公里
31 瓦窑田站 第1天 17:14 17:16 2分 325公里
32 小雨谷站 第1天 17:30 17:32 2分 336公里
33 威箐站 第1天 17:44 17:46 2分 346公里
34 鲁番站 第1天 18:01 18:05 4分 358公里
35 上西铺站 第1天 18:17 18:21 4分 368公里
36 红果站 第1天 18:31 18:31 -- 376公里
7452相关线路
昆明到王家营西 昆明到广南卫 昆明到七甸 昆明到施家嘴 昆明到永丰营 昆明到乐善村 昆明到宜良北 昆明到班猫箐 昆明到石林南 昆明到石林 昆明到茂舍祖 昆明到西街口 昆明到宜耐 昆明到陆良 昆明到秧草地 昆明到长坡岭 昆明到师宗 昆明到新安
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号