• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

K1502(空调快速) 返程

20:18

昆明
69小时44分

18:02

乌鲁木齐

车次20:18从昆明始发,18:02到终点站乌鲁木齐,历时69小时44分,全程共有24个停靠站,分别是:昆明、曲靖、宣威、六盘水、安顺、贵阳、重庆西、南充北、广元、陇南、哈达铺、漳县、兰州、武威、金昌、张掖、清水、嘉峪关、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、乌鲁木齐南、乌鲁木齐。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 昆明站 第1天 20:18 20:18 -- 0公里
2 曲靖站 第1天 21:52 21:56 4分 157公里
3 宣威站 第1天 22:57 23:03 6分 258公里
4 六盘水站 第2天 00:30 00:37 7分 389公里
5 安顺站 第2天 02:31 02:34 3分 541公里
6 贵阳站 第2天 03:49 04:29 40分 638公里
7 重庆西站 第2天 08:26 09:04 38分 995公里
8 南充北站 第2天 10:50 11:00 10分 1271公里
9 广元站 第2天 12:51 13:25 34分 1419公里
10 陇南站 第2天 14:53 14:59 6分 1598公里
11 哈达铺站 第2天 16:25 16:28 3分 1727公里
12 漳县站 第2天 17:17 17:21 4分 1790公里
13 兰州站 第2天 19:32 19:47 15分 2272公里
14 武威站 第2天 23:13 23:19 6分 2575公里
15 金昌站 第3天 00:02 00:08 6分 2649公里
16 张掖站 第3天 02:01 02:07 6分 2819公里
17 清水站 第3天 03:34 03:37 3分 2956公里
18 嘉峪关站 第3天 04:37 04:45 8分 3042公里
19 柳园站 第3天 08:16 08:25 9分 3339公里
20 哈密站 第3天 11:42 11:50 8分 3660公里
21 鄯善站 第3天 14:27 14:33 6分 3927公里
22 吐鲁番站 第3天 16:00 16:04 4分 4071公里
23 乌鲁木齐南站 第3天 17:41 17:47 6分 4216公里
24 乌鲁木齐站 第3天 18:02 18:02 -- 4225公里
K1502相关线路
昆明到曲靖 昆明到宣威 昆明到六盘水 昆明到安顺 昆明到贵阳 昆明到重庆西 昆明到南充北 昆明到广元 昆明到陇南 昆明到哈达铺 昆明到漳县 昆明到兰州 昆明到武威 昆明到金昌 昆明到张掖 昆明到清水 昆明到嘉峪关 昆明到柳园
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号