• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

宣威火车站时刻表

  • 地址:云南省宣威市宛水街道宣威火车站
  • 联系电话:0871-12306
  • 所属铁路局:昆明铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
K1235 九江宣威昆明

16:23

21:58次日

29小时35分
K1236 昆明宣威九江

12:45

17:51次日

29小时06分
K1502 昆明宣威乌鲁木齐

20:18

18:02三天

69小时44分
K1504 乌鲁木齐宣威昆明

23:24

23:49三天

48小时25分
K155 南京宣威昆明

16:23

07:10三天

62小时47分
K156 昆明宣威南京

19:17

09:48三天

62小时31分
K1609 襄阳宣威昆明

21:15

04:01三天

54小时46分
K1610 昆明宣威襄阳

10:00

14:15次日

28小时15分
K2286 昆明宣威长春

18:28

06:11四天

83小时43分
K2288 长春宣威昆明

19:09

05:41四天

82小时32分
K433 北京西宣威玉溪

08:42

07:07三天

70小时25分
K434 玉溪宣威北京西

21:30

22:03三天

48小时33分
K473 北京宣威昆明

16:16

12:23三天

68小时07分
K474 昆明宣威北京

19:36

14:54三天

67小时18分
K491 济南宣威昆明

11:00

04:19三天

65小时19分
K492 昆明宣威济南

12:35

07:38三天

67小时03分
K6111_1 宣威昆明

13:30

16:37

3小时07分
K6111_2 宣威昆明

13:30

16:52

3小时22分
K6112_1 昆明宣威

09:03

11:46

2小时43分
K6112_2 昆明宣威

09:03

11:50

2小时47分
K6115 宣威昆明

17:00

19:59

2小时59分
K6116 昆明宣威

13:41

16:26

2小时45分
K691 呼和浩特宣威昆明

18:02

08:32三天

62小时30分
K692 昆明宣威呼和浩特

20:59

09:40三天

60小时41分
K722 南通宣威昆明

18:42

08:51三天

62小时09分
K724 昆明宣威南通

18:54

11:15三天

64小时21分
K726 昆明宣威哈尔滨西

19:50

14:56四天

91小时06分
K728 哈尔滨西宣威昆明

22:23

13:38四天

87小时15分
K739 上海南宣威昆明

19:36

08:18三天

60小时42分
K740 昆明宣威上海南

23:35

14:33三天

62小时58分
K79 上海南宣威昆明

18:26

06:07三天

59小时41分
K80 昆明宣威上海南

19:10

05:16三天

58小时06分
K853 成都宣威昆明

08:54

06:51次日

45小时57分
K854 昆明宣威成都

10:13

05:26次日

43小时13分
K876 昆明宣威烟台

07:05

08:57三天

49小时52分
K878 烟台宣威昆明

18:03

20:42三天

50小时39分
K9609 宣威昆明

09:05

12:15

3小时10分
K9610 昆明宣威

10:28

13:55

3小时27分
K9617 宣威丽江

18:02

06:52次日

36小时50分
K9618_1 丽江宣威

20:15

08:23次日

36小时08分
K9618_2 丽江宣威

20:10

08:23次日

36小时13分
T9021 宣威昆明

09:55

12:29

2小时34分
T9023 宣威昆明

12:56

15:45

2小时49分
T9024 昆明宣威

08:45

11:17

2小时32分
T9028 昆明宣威

16:42

19:35

2小时53分
Z161 北京西宣威昆明

12:34

22:32次日

33小时58分
Z162 昆明宣威北京西

21:06

06:52三天

57小时46分
Z288 昆明宣威宁波

10:45

15:49次日

29小时04分
Z290 宁波宣威昆明

21:05

04:29三天

55小时24分
Z53 北京西宣威昆明

21:16

07:25三天

58小时09分
Z54 昆明宣威北京西

08:08

17:32次日

33小时24分
宣威始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号