• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

K1504(空调快速) 返程

23:24

乌鲁木齐
48小时25分

23:49

昆明

车次23:24从乌鲁木齐始发,23:49到终点站昆明,历时48小时25分,全程共有28个停靠站,分别是:乌鲁木齐、乌鲁木齐南、吐鲁番、鄯善、哈密、柳园、嘉峪关、酒泉、清水、张掖、金昌、武威、兰州、渭源、岷县、哈达铺、陇南、南充北、广元、重庆西、綦江东、遵义、贵阳、安顺、六盘水、宣威、曲靖、昆明。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 乌鲁木齐站 第1天 23:24 23:24 -- 0公里
2 乌鲁木齐南站 第1天 23:39 23:47 8分 9公里
3 吐鲁番站 第2天 01:24 01:28 4分 154公里
4 鄯善站 第2天 02:55 03:03 8分 293公里
5 哈密站 第2天 05:39 05:55 16分 556公里
6 柳园站 第2天 09:48 09:54 6分 877公里
7 嘉峪关站 第2天 13:24 13:32 8分 1178公里
8 酒泉站 第2天 13:51 13:54 3分 1200公里
9 清水站 第2天 14:32 14:35 3分 1264公里
10 张掖站 第2天 16:04 16:10 6分 1401公里
11 金昌站 第2天 18:07 18:13 6分 1571公里
12 武威站 第2天 19:04 19:09 5分 1641公里
13 兰州站 第2天 23:10 23:28 18分 1944公里
14 渭源站 第3天 00:54 01:00 6分 2087公里
15 岷县站 第3天 01:55 02:01 6分 2169公里
16 哈达铺站 第3天 02:23 02:29 6分 2194公里
17 陇南站 第3天 03:48 03:52 4分 2323公里
18 南充北站 第3天 08:45 08:50 5分 2650公里
19 广元站 第3天 05:26 06:00 34分 2797公里
20 重庆西站 第3天 10:31 11:18 47分 2820公里
21 綦江东站 第3天 11:55 12:10 15分 2881公里
22 遵义站 第3天 13:43 13:47 4分 3041公里
23 贵阳站 第3天 15:17 15:52 35分 3283公里
24 安顺站 第3天 17:05 17:09 4分 3380公里
25 六盘水站 第3天 19:23 19:33 10分 3532公里
26 宣威站 第3天 21:06 21:12 6分 3663公里
27 曲靖站 第3天 22:11 22:15 4分 3764公里
28 昆明站 第3天 23:49 23:49 -- 4220公里
K1504相关线路
乌鲁木齐到乌鲁木齐南 乌鲁木齐到吐鲁番 乌鲁木齐到鄯善 乌鲁木齐到哈密 乌鲁木齐到柳园 乌鲁木齐到嘉峪关 乌鲁木齐到酒泉 乌鲁木齐到清水 乌鲁木齐到张掖 乌鲁木齐到金昌 乌鲁木齐到武威 乌鲁木齐到兰州 乌鲁木齐到渭源 乌鲁木齐到岷县 乌鲁木齐到哈达铺 乌鲁木齐到陇南 乌鲁木齐到南充北 乌鲁木齐到广元
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号