• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

D2703(动车) 返程

08:20

兰州西
11小时40分

20:00

乌鲁木齐

车次08:20从兰州西始发,20:00到终点站乌鲁木齐,历时11小时40分,全程共有14个停靠站,分别是:兰州西、民和南、西宁、门源、张掖西、酒泉南、嘉峪关南、玉门、柳园南、哈密、吐哈、吐鲁番北、乌鲁木齐南、乌鲁木齐。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 兰州西站 第1天 08:20 08:20 -- 0公里
2 民和南站 第1天 08:54 08:56 2分 87公里
3 西宁站 第1天 09:40 09:46 6分 188公里
4 门源站 第1天 10:24 10:26 2分 286公里
5 张掖西站 第1天 11:35 11:37 2分 485公里
6 酒泉南站 第1天 12:43 12:45 2分 676公里
7 嘉峪关南站 第1天 12:57 13:03 6分 697公里
8 玉门站 第1天 13:47 13:49 2分 823公里
9 柳园南站 第1天 14:57 15:00 3分 986公里
10 哈密站 第1天 16:26 16:36 10分 1247公里
11 吐哈站 第1天 17:54 17:57 3分 1496公里
12 吐鲁番北站 第1天 18:42 18:45 3分 1619公里
13 乌鲁木齐南站 第1天 19:45 19:48 3分 1777公里
14 乌鲁木齐站 第1天 20:00 20:00 -- 1786公里
D2703相关线路
兰州西到民和南 兰州西到西宁 兰州西到门源 兰州西到张掖西 兰州西到酒泉南 兰州西到嘉峪关南 兰州西到玉门 兰州西到柳园南 兰州西到哈密 兰州西到吐哈 兰州西到吐鲁番北 兰州西到乌鲁木齐南 兰州西到乌鲁木齐 民和南到西宁 民和南到门源 民和南到张掖西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号