• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

吐鲁番北火车站时刻表

  • 地址:新疆维吾尔自治区吐鲁番市
  • 联系电话:0991-12306
  • 所属铁路局:乌鲁木齐铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2701 兰州西吐鲁番北乌鲁木齐

07:50

19:42

11小时52分
D2703 兰州西吐鲁番北乌鲁木齐

08:20

20:00

11小时40分
D2706 乌鲁木齐吐鲁番北兰州西

09:21

21:02

11小时41分
D2708 乌鲁木齐吐鲁番北兰州西

11:37

23:15

11小时38分
D2711 兰州西吐鲁番北乌鲁木齐

10:45

22:09

11小时24分
D2712 乌鲁木齐吐鲁番北兰州西

11:00

22:28

11小时28分
D55 兰州吐鲁番北乌鲁木齐

08:36

21:22

12小时46分
D56 乌鲁木齐吐鲁番北兰州

08:19

19:44

11小时25分
D8801 哈密吐鲁番北乌鲁木齐

08:58

12:31

3小时33分
D8802 乌鲁木齐吐鲁番北哈密

09:53

13:28

3小时35分
D8803 哈密吐鲁番北乌鲁木齐

11:35

14:51

3小时16分
D8804 乌鲁木齐吐鲁番北哈密

13:32

16:48

3小时16分
D8805 哈密吐鲁番北乌鲁木齐

15:11

18:36

3小时25分
D8806 乌鲁木齐吐鲁番北哈密

16:00

19:33

3小时33分
D8807 哈密吐鲁番北乌鲁木齐

20:16

23:37

3小时21分
D8808 乌鲁木齐吐鲁番北哈密

19:43

23:18

3小时35分
D8809 哈密吐鲁番北乌鲁木齐

20:20

23:53

3小时33分
D8815 哈密吐鲁番北乌鲁木齐

09:28

12:50

3小时22分
D8817 哈密吐鲁番北乌鲁木齐

12:15

15:37

3小时22分
D8818 乌鲁木齐吐鲁番北哈密

17:22

20:43

3小时21分
D8831 吐鲁番北乌鲁木齐

09:39

10:55

1小时16分
D8832 乌鲁木齐吐鲁番北

08:11

09:19

1小时08分
D8833 吐鲁番北乌鲁木齐

21:25

22:43

1小时18分
D8834 乌鲁木齐吐鲁番北

19:31

20:39

1小时08分
D8841 鄯善北吐鲁番北乌鲁木齐

21:09

23:00

1小时51分
D8842 乌鲁木齐吐鲁番北鄯善北

17:31

19:20

1小时49分
K1583 重庆吐鲁番北乌鲁木齐

09:00

21:58次日

36小时58分
K1584 乌鲁木齐吐鲁番北重庆

12:14

23:28次日

35小时14分
T197 郑州吐鲁番北乌鲁木齐

20:54

08:53三天

59小时59分
T198 乌鲁木齐吐鲁番北郑州

18:43

07:05三天

60小时22分
T306 福州吐鲁番北乌鲁木齐

08:37

08:39三天

48小时02分
T308 乌鲁木齐吐鲁番北福州

17:38

19:47三天

50小时09分
T9516 伊宁吐鲁番北喀什

10:09

10:29次日

24小时20分
T9518 喀什吐鲁番北伊宁

16:32

16:32次日

24小时00分
T9526 乌鲁木齐吐鲁番北和田

10:41

10:57次日

24小时16分
T9528 和田吐鲁番北乌鲁木齐

14:29

14:14次日

47小时45分
Z105 济南吐鲁番北乌鲁木齐

22:02

11:34三天

61小时32分
Z106 乌鲁木齐吐鲁番北济南

17:57

08:36三天

62小时39分
Z135 广州吐鲁番北乌鲁木齐

08:22

08:28三天

48小时06分
Z136 乌鲁木齐吐鲁番北广州

19:52

21:18三天

49小时26分
Z230 深圳吐鲁番北乌鲁木齐

09:30

10:10三天

48小时40分
Z232 乌鲁木齐吐鲁番北深圳

18:32

19:28三天

48小时56分
Z292 汉口吐鲁番北乌鲁木齐

17:34

07:52三天

62小时18分
Z294 乌鲁木齐吐鲁番北汉口

20:11

10:52三天

62小时41分
Z40 上海吐鲁番北乌鲁木齐

19:40

11:02三天

63小时22分
Z42 乌鲁木齐吐鲁番北上海

19:20

11:57三天

64小时37分
Z69 北京西吐鲁番北乌鲁木齐

10:00

17:16次日

31小时16分
Z70 乌鲁木齐吐鲁番北北京西

13:39

20:22次日

30小时43分
吐鲁番北始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号