• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

D2701(动车) 返程

07:50

兰州西
11小时52分

19:42

乌鲁木齐

车次07:50从兰州西始发,19:42到终点站乌鲁木齐,历时11小时52分,全程共有14个停靠站,分别是:兰州西、乐都南、西宁、大通西、张掖西、清水北、嘉峪关南、玉门、柳园南、哈密、鄯善北、吐鲁番北、乌鲁木齐南、乌鲁木齐。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 兰州西站 第1天 07:50 07:50 -- 0公里
2 乐都南站 第1天 08:45 08:47 2分 132公里
3 西宁站 第1天 09:10 09:16 6分 188公里
4 大通西站 第1天 09:35 09:37 2分 231公里
5 张掖西站 第1天 11:05 11:07 2分 485公里
6 清水北站 第1天 11:53 11:55 2分 615公里
7 嘉峪关南站 第1天 12:26 12:32 6分 697公里
8 玉门站 第1天 13:16 13:18 2分 823公里
9 柳园南站 第1天 14:40 14:43 3分 986公里
10 哈密站 第1天 16:09 16:15 6分 1247公里
11 鄯善北站 第1天 17:43 17:46 3分 1528公里
12 吐鲁番北站 第1天 18:18 18:21 3分 1619公里
13 乌鲁木齐南站 第1天 19:21 19:30 9分 1777公里
14 乌鲁木齐站 第1天 19:42 19:42 -- 1786公里
D2701相关线路
兰州西到乐都南 兰州西到西宁 兰州西到大通西 兰州西到张掖西 兰州西到清水北 兰州西到嘉峪关南 兰州西到玉门 兰州西到柳园南 兰州西到哈密 兰州西到鄯善北 兰州西到吐鲁番北 兰州西到乌鲁木齐南 兰州西到乌鲁木齐 乐都南到西宁 乐都南到大通西 乐都南到张掖西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号