• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K1352(空调快速) 返程

21:15

乌鲁木齐
49小时16分

22:31

连云港东

车次21:15从乌鲁木齐始发,22:31到终点站连云港东,历时49小时16分,全程共有37个停靠站,分别是:乌鲁木齐、乌鲁木齐南、吐鲁番、鄯善、哈密、柳园、玉门、嘉峪关、张掖、金昌、武威、武威南、兰州、定西、陇西、天水、宝鸡、咸阳、西安、潼关、三门峡西、三门峡、渑池、洛阳、郑州、开封、兰考、民权、宁陵县、商丘、虞城县、砀山、徐州、邳州、新沂、东海县、连云港东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 乌鲁木齐站 第1天 21:15 21:15 -- 0公里
2 乌鲁木齐南站 第1天 21:30 21:48 18分 9公里
3 吐鲁番站 第1天 23:35 23:41 6分 143公里
4 鄯善站 第2天 01:17 01:23 6分 293公里
5 哈密站 第2天 04:18 04:27 9分 556公里
6 柳园站 第2天 08:20 08:30 10分 825公里
7 玉门站 第2天 10:21 10:24 3分 1042公里
8 嘉峪关站 第2天 12:00 12:14 14分 1122公里
9 张掖站 第2天 14:34 14:44 10分 1345公里
10 金昌站 第2天 16:38 16:41 3分 1515公里
11 武威站 第2天 17:32 17:38 6分 1641公里
12 武威南站 第2天 17:53 17:55 2分 1654公里
13 兰州站 第2天 21:11 21:26 15分 1892公里
14 定西站 第2天 22:46 22:48 2分 2062公里
15 陇西站 第2天 23:42 23:44 2分 2146公里
16 天水站 第3天 01:49 01:57 8分 2236公里
17 宝鸡站 第3天 04:35 04:43 8分 2447公里
18 咸阳站 第3天 06:13 06:16 3分 2597公里
19 西安站 第3天 06:40 06:50 10分 2620公里
20 潼关站 第3天 08:33 08:37 4分 2703公里
21 三门峡西站 第3天 09:57 09:59 2分 2862公里
22 三门峡站 第3天 10:23 10:25 2分 2885公里
23 渑池站 第3天 11:16 11:19 3分 2938公里
24 洛阳站 第3天 12:13 12:16 3分 2955公里
25 郑州站 第3天 13:49 14:07 18分 3075公里
26 开封站 第3天 15:07 15:11 4分 3203公里
27 兰考站 第3天 15:39 15:43 4分 3246公里
28 民权站 第3天 16:06 16:10 4分 3258公里
29 宁陵县站 第3天 16:25 16:35 10分 3270公里
30 商丘站 第3天 17:03 17:07 4分 3282公里
31 虞城县站 第3天 17:27 17:30 3分 3298公里
32 砀山站 第3天 17:58 18:01 3分 3397公里
33 徐州站 第3天 19:14 19:45 31分 3480公里
34 邳州站 第3天 20:32 20:36 4分 3496公里
35 新沂站 第3天 21:05 21:09 4分 3533公里
36 东海县站 第3天 21:39 21:42 3分 3578公里
37 连云港东站 第3天 22:31 22:31 -- 3634公里
K1352相关线路
乌鲁木齐到乌鲁木齐南 乌鲁木齐到吐鲁番 乌鲁木齐到鄯善 乌鲁木齐到哈密 乌鲁木齐到柳园 乌鲁木齐到玉门 乌鲁木齐到嘉峪关 乌鲁木齐到张掖 乌鲁木齐到金昌 乌鲁木齐到武威 乌鲁木齐到武威南 乌鲁木齐到兰州 乌鲁木齐到定西 乌鲁木齐到陇西 乌鲁木齐到天水 乌鲁木齐到宝鸡 乌鲁木齐到咸阳 乌鲁木齐到西安
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号