• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

民权火车站时刻表

  • 地址:河南省商丘市民权县城和平西路
  • 联系电话:0371-12306
  • 所属铁路局:郑州铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1304 郑州民权北京西

07:50

21:18

13小时28分
1552 连云港东民权太原

15:46

11:46次日

44小时00分
K1028 兰州民权青岛

23:56

07:48三天

55小时52分
K1130 烟台民权西安

15:32

15:59次日

24小时27分
K1132 西安民权烟台

13:08

13:21次日

24小时13分
K1144 洛阳民权南通

13:10

05:09次日

39小时59分
K1149 新乡民权苏州

17:30

08:53次日

39小时23分
K1150 苏州民权新乡

10:11

23:35

13小时24分
K1160 广州民权烟台

08:11

21:27次日

37小时16分
K1240 郑州民权温州

12:33

11:58次日

47小时25分
K126 西安民权长春

22:15

06:43三天

56小时28分
K131 深圳西民权兰州

11:16

06:17三天

67小时01分
K132 兰州民权深圳西

13:12

09:15三天

68小时03分
K1352 乌鲁木齐民权连云港东

21:15

22:31三天

49小时16分
K1478 烟台民权汉口

21:14

21:00次日

47小时46分
K15 济南民权重庆北

07:40

11:00次日

27小时20分
K152 上海民权郑州

16:31

07:27次日

38小时56分
K1538 乌鲁木齐民权南京

21:15

23:53三天

50小时38分
K154 郑州民权上海

18:13

06:41次日

36小时28分
K1596 郑州民权烟台

16:56

09:55次日

40小时59分
K1598 烟台民权郑州

13:53

08:02次日

42小时09分
K16 重庆北民权济南

12:20

15:22次日

27小时02分
K175 商丘民权乌鲁木齐

17:20

12:19三天

66小时59分
K2048 沈阳北民权西安

08:00

14:44次日

30小时44分
K206 成都民权青岛

16:20

08:12三天

63小时52分
K2186 上海民权西宁

11:03

21:27次日

34小时24分
K2276 杭州民权郑州

15:44

07:37次日

39小时53分
K2278 郑州民权杭州

22:30

14:06次日

39小时36分
K234 上海民权石家庄

11:10

06:17次日

43小时07分
K245 扬州民权成都

10:30

23:15次日

36小时45分
K2908 西安民权温州

21:21

05:00三天

55小时39分
K30 福州民权洛阳

15:14

17:37次日

26小时23分
K32 洛阳民权福州

13:18

13:28次日

24小时10分
K330 洛阳民权天津

17:00

06:14次日

37小时14分
K360 上海民权银川

09:23

19:34次日

34小时11分
K376 上海民权西宁

08:57

16:34次日

31小时37分
K378 西宁民权上海

21:05

05:24三天

56小时19分
K4168 上海民权郑州

17:03

08:50次日

39小时47分
K4170 郑州民权上海

23:32

15:25次日

39小时53分
K4170 郑州民权上海

23:32

15:25次日

39小时53分
K419 泰州民权兰州

16:15

20:46次日

28小时31分
K420 兰州民权泰州

08:40

13:19次日

28小时39分
K5370 洛阳民权商丘

08:30

12:55

4小时25分
K5389 安阳民权商丘

11:20

16:37

5小时17分
K5391 商丘民权新乡

18:10

22:19

4小时09分
K596 阿克苏民权杭州

23:54

20:32四天

92小时38分
K715 大连民权郑州

13:36

13:32次日

47小时56分
K716 郑州民权大连

14:55

15:04次日

24小时09分
K742 郑州民权厦门

12:45

12:29次日

47小时44分
K744 厦门民权郑州

19:26

17:13次日

45小时47分
K8002 郑州民权商丘

13:08

15:36

2小时28分
K8003 商丘民权郑州

19:53

23:24

3小时31分
K8006 南阳民权商丘

09:36

19:02

9小时26分
K8012 西峡民权商丘

07:18

19:02

11小时44分
K912 西安民权青岛

12:12

11:01次日

46小时49分
K914 青岛民权西安

11:03

10:35次日

47小时32分
K926 郑州民权哈尔滨东

15:24

18:41次日

27小时17分
K928 哈尔滨东民权郑州

07:20

13:52次日

30小时32分
K973 哈尔滨西民权襄阳

14:47

08:57三天

66小时10分
T204 上海民权伊宁

12:01

16:06三天

52小时05分
民权始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号