• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K912(空调快速) 返程

12:12

西安
46小时49分

11:01

青岛

车次12:12从西安始发,11:01到终点站青岛,历时46小时49分,全程共有20个停靠站,分别是:西安、渭南、灵宝、三门峡、新安县、洛阳、巩义、郑州、开封、兰考、民权、商丘、徐州、泰山、济南、淄博、青州市、潍坊、青岛北、青岛。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安站 第1天 12:12 12:12 -- 0公里
2 渭南站 第1天 12:56 12:58 2分 56公里
3 灵宝站 第1天 15:08 15:11 3分 212公里
4 三门峡站 第1天 15:53 15:55 2分 265公里
5 新安县站 第1天 17:17 17:19 2分 359公里
6 洛阳站 第1天 17:46 17:49 3分 387公里
7 巩义站 第1天 18:29 18:31 2分 441公里
8 郑州站 第1天 19:48 19:58 10分 511公里
9 开封站 第1天 20:58 21:02 4分 583公里
10 兰考站 第1天 21:30 21:34 4分 626公里
11 民权站 第1天 21:56 21:59 3分 662公里
12 商丘站 第1天 22:39 22:44 5分 714公里
13 徐州站 第2天 00:38 00:55 17分 860公里
14 泰山站 第2天 05:16 05:21 5分 1106公里
15 济南站 第2天 06:19 06:29 10分 1179公里
16 淄博站 第2天 07:33 07:36 3分 1289公里
17 青州市站 第2天 08:02 08:21 19分 1332公里
18 潍坊站 第2天 08:53 08:56 3分 1389公里
19 青岛北站 第2天 10:33 10:38 5分 1557公里
20 青岛站 第2天 11:01 11:01 -- 1572公里
K912相关线路
西安到渭南 西安到灵宝 西安到三门峡 西安到新安县 西安到洛阳 西安到巩义 西安到郑州 西安到开封 西安到兰考 西安到民权 西安到商丘 西安到徐州 西安到泰山 西安到济南 西安到淄博 西安到青州市 西安到潍坊 西安到青岛北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号