• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年01月11日 (农历腊月十七)

下载客户端,马上抢火车票

8375(空调普客) 返程

08:00

西安
4小时05分

12:05

长武

车次08:00从西安始发,12:05到终点站长武,历时4小时05分,全程共有7个停靠站,分别是:西安、咸阳、礼泉、乾县、永寿、彬县、长武。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安站 第1天 08:00 08:00 -- 0公里
2 咸阳站 第1天 08:19 08:21 2分 23公里
3 礼泉站 第1天 08:55 08:58 3分 58公里
4 乾县站 第1天 09:21 09:23 2分 74公里
5 永寿站 第1天 10:13 10:15 2分 111公里
6 彬县站 第1天 10:59 11:01 2分 154公里
7 长武站 第1天 12:05 12:05 -- 198公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号