• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

K126(空调快速) 返程

22:15

西安
56小时28分

06:43

长春

车次22:15从西安始发,06:43到终点站长春,历时56小时28分,全程共有25个停靠站,分别是:西安、渭南、洛阳、郑州、开封、兰考、民权、商丘、菏泽、台前、聊城、衡水、任丘、霸州、天津、唐山、滦县、秦皇岛、山海关、葫芦岛、锦州、沈阳北、四平、公主岭、长春。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安站 第1天 22:15 22:15 -- 0公里
2 渭南站 第1天 22:58 23:00 2分 56公里
3 洛阳站 第2天 03:38 03:41 3分 387公里
4 郑州站 第2天 05:14 05:46 32分 511公里
5 开封站 第2天 06:32 06:35 3分 583公里
6 兰考站 第2天 07:03 07:13 10分 626公里
7 民权站 第2天 07:35 07:39 4分 662公里
8 商丘站 第2天 08:20 08:26 6分 714公里
9 菏泽站 第2天 09:32 09:35 3分 809公里
10 台前站 第2天 10:32 10:37 5分 907公里
11 聊城站 第2天 11:13 11:19 6分 965公里
12 衡水站 第2天 13:05 13:09 4分 1117公里
13 任丘站 第2天 14:28 14:30 2分 1244公里
14 霸州站 第2天 15:06 15:08 2分 1299公里
15 天津站 第2天 16:46 16:56 10分 1386公里
16 唐山站 第2天 18:16 18:18 2分 1509公里
17 滦县站 第2天 19:06 19:25 19分 1580公里
18 秦皇岛站 第2天 20:55 20:58 3分 1671公里
19 山海关站 第2天 21:22 21:28 6分 1687公里
20 葫芦岛站 第2天 22:50 22:53 3分 1821公里
21 锦州站 第2天 23:32 23:36 4分 1871公里
22 沈阳北站 第3天 02:35 02:43 8分 2116公里
23 四平站 第3天 05:07 05:09 2分 2301公里
24 公主岭站 第3天 05:42 05:58 16分 2354公里
25 长春站 第3天 06:43 06:43 -- 2395公里
K126相关线路
西安到渭南 西安到洛阳 西安到郑州 西安到开封 西安到兰考 西安到民权 西安到商丘 西安到菏泽 西安到台前 西安到聊城 西安到衡水 西安到任丘 西安到霸州 西安到天津 西安到唐山 西安到滦县 西安到秦皇岛 西安到山海关
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号