• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

K1305(空调快速) 返程

18:35

西安
38小时33分

09:08

银川

车次18:35从西安始发,09:08到终点站银川,历时38小时33分,全程共有15个停靠站,分别是:西安、咸阳、兴平、武功、杨陵、蔡家坡、宝鸡、陇县、平凉、固原、同心、中卫、中宁、青铜峡、银川。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安站 第1天 18:35 18:35 -- 0公里
2 咸阳站 第1天 18:53 18:57 4分 23公里
3 兴平站 第1天 19:14 19:16 2分 46公里
4 武功站 第1天 19:35 19:37 2分 73公里
5 杨陵站 第1天 19:47 19:50 3分 85公里
6 蔡家坡站 第1天 20:21 20:23 2分 130公里
7 宝鸡站 第1天 21:00 21:26 26分 173公里
8 陇县站 第1天 22:59 23:04 5分 273公里
9 平凉站 第2天 00:53 01:01 8分 376公里
10 固原站 第2天 02:33 02:41 8分 467公里
11 同心站 第2天 04:34 04:39 5分 586公里
12 中卫站 第2天 06:05 06:25 20分 684公里
13 中宁站 第2天 07:00 07:02 2分 728公里
14 青铜峡站 第2天 07:43 07:45 2分 780公里
15 银川站 第2天 09:08 09:08 -- 846公里
K1305相关线路
西安到咸阳 西安到兴平 西安到武功 西安到杨陵 西安到蔡家坡 西安到宝鸡 西安到陇县 西安到平凉 西安到固原 西安到同心 西安到中卫 西安到中宁 西安到青铜峡 西安到银川 咸阳到兴平 咸阳到武功
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号