• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

锦州火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1228 上海锦州阜新南

20:22

23:21次日

26小时59分
1230 阜新南锦州上海

16:45

18:15次日

25小时30分
2065 承德锦州沈阳

07:02

19:59

12小时57分
2066 沈阳锦州承德

08:19

21:16

12小时57分
2549 北京锦州鞍山

22:45

07:19次日

32小时34分
2550 鞍山锦州北京

22:58

12:10次日

37小时12分
2589 北京锦州辽源

12:43

05:00次日

40小时17分
2591 辽源锦州北京

06:02

22:12

16小时10分
4216 沈阳北锦州北京

21:00

12:10次日

39小时10分
4255 叶柏寿锦州

08:02

16:45

8小时43分
4256 锦州叶柏寿

06:50

16:18

9小时28分
4310 通辽锦州上海

12:28

18:15次日

29小时47分
K1054 青岛北锦州图们

18:41

05:36三天

58小时55分
K1056 图们锦州青岛北

06:37

14:42次日

32小时05分
K1062 哈尔滨西锦州重庆

14:59

16:41三天

49小时42分
K1064 重庆锦州哈尔滨西

21:36

21:42三天

48小时06分
K1082 乌鲁木齐锦州齐齐哈尔

22:23

18:21四天

91小时58分
K1084 齐齐哈尔锦州乌鲁木齐

06:25

19:39三天

61小时14分
K126 西安锦州长春

22:15

06:43三天

56小时28分
K128 长春锦州西安

13:32

20:22次日

30小时50分
K1301 北京锦州满洲里

10:15

20:00次日

33小时45分
K1302 满洲里锦州北京

12:53

21:20次日

32小时27分
K1303 北京锦州海拉尔

22:36

07:17三天

56小时41分
K1304 海拉尔锦州北京

23:45

08:50三天

57小时05分
K1392 烟台锦州佳木斯

16:33

06:30三天

61小时57分
K1394 佳木斯锦州烟台

19:23

09:43三天

62小时20分
K1452 牡丹江锦州日照

20:39

06:42三天

58小时03分
K1528 哈尔滨西锦州邯郸

09:38

09:17次日

47小时39分
K1532 东营南锦州乌兰浩特

18:35

17:15次日

46小时40分
K1534 乌兰浩特锦州东营南

19:30

17:15次日

45小时45分
K1572 长春锦州重庆北

12:05

07:25三天

67小时20分
K1574 重庆北锦州长春

14:57

11:30三天

68小时33分
K188 上海锦州沈阳北

18:08

23:42次日

29小时34分
K19 北京锦州满洲里

23:00

04:17三天

53小时17分
K190 沈阳北锦州上海

12:20

16:04次日

27小时44分
K1984 南通锦州吉林

11:05

16:00次日

28小时55分
K1986 吉林锦州南通

13:40

21:58次日

32小时18分
K2046 西安锦州沈阳北

16:06

23:06次日

31小时00分
K2048 沈阳北锦州西安

08:00

14:44次日

30小时44分
K2286 昆明锦州长春

18:28

06:11四天

83小时43分
K2288 长春锦州昆明

19:09

05:41四天

82小时32分
K2386 南宁锦州长春

22:40

05:04四天

78小时24分
K2388 长春锦州南宁

11:46

17:12三天

53小时26分
K28 丹东锦州北京

18:31

08:40次日

38小时09分
K294 济南锦州哈尔滨东

19:21

17:30次日

46小时09分
K339_1 北京锦州佳木斯

11:07

09:59次日

46小时52分
K339_2 北京锦州佳木斯

11:07

09:59次日

46小时52分
K346 沈阳北锦州温州

19:36

11:40三天

64小时04分
K348 温州锦州沈阳北

18:20

08:10三天

61小时50分
K349_1 北京锦州佳木斯

14:08

15:23次日

25小时15分
K349_2 北京锦州佳木斯

14:08

15:21次日

25小时13分
K350 佳木斯锦州北京

10:05

13:00次日

26小时55分
K386 成都锦州沈阳北

12:56

06:05三天

65小时09分
K388 沈阳北锦州成都

16:06

08:52三天

64小时46分
K39 北京锦州鸡西

23:00

23:29次日

24小时29分
K40 鸡西锦州北京

16:25

21:25次日

29小时00分
K429 北京锦州通化

11:27

06:02次日

42小时35分
K4409 北京锦州白城

01:30

16:45

15小时15分
K4410 白城锦州北京

07:56

00:25次日

40小时29分
K48 杭州锦州齐齐哈尔

13:48

08:10三天

66小时22分
K489 天津锦州佳木斯

20:30

20:45次日

24小时15分
K490 佳木斯锦州天津

19:05

19:26次日

24小时21分
K497 北京锦州加格达奇

13:42

15:19次日

25小时37分
K498 加格达奇锦州北京

10:53

12:35次日

25小时42分
K50 齐齐哈尔锦州杭州

16:32

09:09三天

64小时37分
K5011 山海关锦州沈阳北

13:35

19:14

5小时39分
K5012 沈阳北锦州山海关

06:20

12:23

6小时03分
K5039 山海关锦州通辽

14:08

21:05

6小时57分
K5040 通辽锦州山海关

06:35

13:28

6小时53分
K55 大连锦州包头

11:50

14:47次日

26小时57分
K554 牡丹江锦州温州

09:00

10:50三天

49小时50分
K56 包头锦州大连

17:00

19:20次日

26小时20分
K567 东莞东锦州齐齐哈尔

08:30

10:08三天

49小时38分
K702 青岛北锦州哈尔滨西

18:30

20:59次日

26小时29分
K704 哈尔滨西锦州青岛北

13:13

14:55次日

25小时42分
K715 大连锦州郑州

13:36

13:32次日

47小时56分
K726 昆明锦州哈尔滨西

19:50

14:56四天

91小时06分
K7345 锦州沈阳

08:34

12:05

3小时31分
K7346 沈阳锦州山海关

14:16

20:40

6小时24分
K7347 山海关锦州大连

05:45

13:58

8小时13分
K7349 大连锦州

14:56

20:37

5小时41分
K7362 沈阳锦州赤峰

19:26

06:02次日

34小时36分
K7364 赤峰锦州沈阳

22:24

09:19次日

34小时55分
K7383 山海关锦州赤峰

07:10

17:12

10小时02分
K7384 赤峰锦州山海关

07:38

17:20

9小时42分
K7501 锦州阜新南

18:30

20:38

2小时08分
K7502 阜新南锦州

09:14

11:10

1小时56分
K7591 山海关锦州丹东

07:00

18:23

11小时23分
K7592 丹东锦州山海关

07:28

19:29

12小时01分
K76 宁波锦州长春

15:43

09:39三天

65小时56分
K915 北京东锦州阜新南

20:35

06:57次日

34小时22分
K916 阜新南锦州北京东

21:30

08:43次日

35小时13分
K928 哈尔滨东锦州郑州

07:20

13:52次日

30小时32分
K938 石家庄锦州牡丹江

15:48

21:25次日

29小时37分
K940 牡丹江锦州石家庄

10:30

13:38次日

27小时08分
K95 北京锦州抚顺北

23:03

09:52次日

34小时49分
K956 青岛北锦州白城

18:25

21:32次日

27小时07分
K958 白城锦州青岛北

13:07

15:56次日

26小时49分
K96 抚顺北锦州北京

22:05

11:40次日

37小时35分
K960 沈阳北锦州临汾

16:46

18:02次日

25小时16分
K962 临汾锦州沈阳北

12:35

14:46次日

26小时11分
K972 通化锦州青岛北

15:33

16:44次日

25小时11分
K973 哈尔滨西锦州襄阳

14:47

08:57三天

66小时10分
K974 襄阳锦州哈尔滨西

12:45

07:33三天

66小时48分
T131 大连锦州上海

11:41

12:42次日

25小时01分
T132 上海锦州大连

14:23

15:14次日

24小时51分
T182 汉口锦州哈尔滨西

15:04

18:23次日

27小时19分
T184 哈尔滨西锦州汉口

07:38

11:00次日

27小时22分
T297 北京锦州牡丹江

12:00

07:28次日

43小时28分
T369 大连锦州广州

15:31

05:31三天

62小时00分
T370 广州锦州大连

13:25

06:08三天

64小时43分
T39 北京锦州齐齐哈尔

13:42

07:10次日

41小时28分
T40 齐齐哈尔锦州北京

17:45

12:22次日

42小时37分
Z112 海口锦州哈尔滨西

17:32

18:01三天

48小时29分
Z174 哈尔滨西锦州上海

12:56

12:50次日

47小时54分
Z186 深圳锦州沈阳北

19:50

05:30三天

57小时40分
Z188 沈阳北锦州深圳

17:35

04:28三天

58小时53分
锦州始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号