• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

K429(空调快速) 返程

11:27

北京
42小时35分

06:02

通化

车次11:27从北京始发,06:02到终点站通化,历时42小时35分,全程共有19个停靠站,分别是:北京、玉田县、北戴河、秦皇岛、山海关、绥中、西丰、兴城、葫芦岛、锦州、大虎山、沈阳北、铁岭、辽源、东丰、梅河口、柳河、三源浦、通化。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京站 第1天 11:27 11:27 -- 0公里
2 玉田县站 第1天 12:39 12:49 10分 117公里
3 北戴河站 第1天 14:29 14:32 3分 277公里
4 秦皇岛站 第1天 14:50 15:09 19分 299公里
5 山海关站 第1天 15:37 15:47 10分 315公里
6 绥中站 第1天 16:29 16:31 2分 380公里
7 西丰站 第2天 00:31 00:36 5分 400公里
8 兴城站 第1天 17:01 17:04 3分 428公里
9 葫芦岛站 第1天 17:21 17:24 3分 449公里
10 锦州站 第1天 18:03 18:09 6分 499公里
11 大虎山站 第1天 19:13 19:25 12分 605公里
12 沈阳北站 第1天 21:00 21:35 35分 732公里
13 铁岭站 第1天 22:44 22:46 2分 799公里
14 辽源站 第2天 01:35 01:43 8分 999公里
15 东丰站 第2天 02:58 03:02 4分 1046公里
16 梅河口站 第2天 03:28 03:43 15分 1072公里
17 柳河站 第2天 04:14 04:17 3分 1105公里
18 三源浦站 第2天 05:00 05:06 6分 1147公里
19 通化站 第2天 06:02 06:02 -- 1202公里
K429相关线路
北京到玉田县 北京到北戴河 北京到秦皇岛 北京到山海关 北京到绥中 北京到西丰 北京到兴城 北京到葫芦岛 北京到锦州 北京到大虎山 北京到沈阳北 北京到铁岭 北京到辽源 北京到东丰 北京到梅河口 北京到柳河 北京到三源浦 北京到通化
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号