• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

铁岭火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
2051 大连铁岭牡丹江

12:18

05:25次日

41小时07分
2052 牡丹江铁岭大连

11:07

05:25次日

42小时18分
2061 大连铁岭加格达奇

13:44

13:56次日

24小时12分
2084 海拉尔铁岭大连

19:33

20:30次日

24小时57分
2123 齐齐哈尔铁岭丹东

10:25

08:13次日

45小时48分
2124 丹东铁岭齐齐哈尔

15:33

12:58次日

45小时25分
2209 大连铁岭黑河

14:30

13:40次日

47小时10分
2623 大连铁岭满洲里

07:50

09:24次日

25小时34分
2624 满洲里铁岭大连

21:42

22:58次日

25小时16分
2667 沈阳铁岭加格达奇

15:06

09:28次日

42小时22分
2668 加格达奇铁岭沈阳

12:55

06:04次日

41小时09分
2727 大连铁岭绥芬河

10:06

06:45次日

44小时39分
K1009 大连北铁岭鹤岗

15:00

11:54次日

44小时54分
K1010 鹤岗铁岭大连北

15:07

12:52次日

45小时45分
K1021 大连北铁岭伊春

12:42

07:14次日

42小时32分
K1022 伊春铁岭大连北

16:42

11:49次日

43小时07分
K1024 白城铁岭北京

21:05

15:19次日

42小时14分
K1054 青岛北铁岭图们

18:41

05:36三天

58小时55分
K1056 图们铁岭青岛北

06:37

14:42次日

32小时05分
K1062 哈尔滨西铁岭重庆

14:59

16:41三天

49小时42分
K1064 重庆铁岭哈尔滨西

21:36

21:42三天

48小时06分
K1082 乌鲁木齐铁岭齐齐哈尔

22:23

18:21四天

91小时58分
K1084 齐齐哈尔铁岭乌鲁木齐

06:25

19:39三天

61小时14分
K1227 沈阳铁岭佳木斯

17:23

07:12次日

37小时49分
K1228 佳木斯铁岭沈阳

18:40

09:24次日

38小时44分
K1230 齐齐哈尔铁岭大连

11:44

05:40次日

41小时56分
K1260 齐齐哈尔铁岭大连

18:42

10:40次日

39小时58分
K128 长春铁岭西安

13:32

20:22次日

30小时50分
K1302 满洲里铁岭北京

12:53

21:20次日

32小时27分
K1303 北京铁岭海拉尔

22:36

07:17三天

56小时41分
K1304 海拉尔铁岭北京

23:45

08:50三天

57小时05分
K1392 烟台铁岭佳木斯

16:33

06:30三天

61小时57分
K1394 佳木斯铁岭烟台

19:23

09:43三天

62小时20分
K1452 牡丹江铁岭日照

20:39

06:42三天

58小时03分
K1528 哈尔滨西铁岭邯郸

09:38

09:17次日

47小时39分
K1572 长春铁岭重庆北

12:05

07:25三天

67小时20分
K1574 重庆北铁岭长春

14:57

11:30三天

68小时33分
K1986 吉林铁岭南通

13:40

21:58次日

32小时18分
K2286 昆明铁岭长春

18:28

06:11四天

83小时43分
K2288 长春铁岭昆明

19:09

05:41四天

82小时32分
K339_1 北京铁岭佳木斯

11:07

09:59次日

46小时52分
K339_2 北京铁岭佳木斯

11:07

09:59次日

46小时52分
K350 佳木斯铁岭北京

10:05

13:00次日

26小时55分
K429 北京铁岭通化

11:27

06:02次日

42小时35分
K430 通化铁岭北京

17:27

10:27次日

41小时00分
K489 天津铁岭佳木斯

20:30

20:45次日

24小时15分
K490 佳木斯铁岭天津

19:05

19:26次日

24小时21分
K5031_1 大连铁岭长春

06:30

16:28

9小时58分
K5031_2 大连铁岭长春

06:30

16:28

9小时58分
K5032_1 长春铁岭大连

19:30

05:03次日

33小时33分
K5032_2 长春铁岭大连

19:30

05:03次日

33小时33分
K5057 沈阳铁岭昌图

06:45

08:28

1小时43分
K5058 昌图铁岭沈阳

09:00

10:48

1小时48分
K516 上海铁岭吉林

09:16

17:50次日

32小时34分
K518 吉林铁岭上海

09:50

17:32次日

31小时42分
K554 牡丹江铁岭温州

09:00

10:50三天

49小时50分
K704 哈尔滨西铁岭青岛北

13:13

14:55次日

25小时42分
K726 昆明铁岭哈尔滨西

19:50

14:56四天

91小时06分
K7385 大连铁岭通化

17:48

07:07次日

37小时19分
K7403 沈阳铁岭昌图

18:47

20:31

1小时44分
K7404 昌图铁岭沈阳

20:58

22:35

1小时37分
K7430 白山市铁岭北京

15:17

10:27次日

43小时10分
K7459 大连铁岭通辽

07:00

18:20

11小时20分
K7461 通辽铁岭大连

09:00

19:58

10小时58分
K7541 沈阳铁岭西丰

15:42

18:36

2小时54分
K7542 西丰铁岭沈阳

06:45

09:56

3小时11分
K7565 沈阳铁岭阿尔山

19:18

06:43次日

35小时25分
K7566 阿尔山铁岭沈阳

18:20

05:56次日

35小时36分
K889_1 盘锦铁岭佳木斯

10:00

04:10次日

42小时10分
K889_2 盘锦铁岭佳木斯

10:00

04:10次日

42小时10分
K890 佳木斯铁岭盘锦

15:35

08:46次日

41小时11分
K926 郑州铁岭哈尔滨东

15:24

18:41次日

27小时17分
K929_1 大连铁岭佳木斯

16:39

13:21次日

44小时42分
K929_2 大连铁岭佳木斯

16:39

12:05次日

43小时26分
K938 石家庄铁岭牡丹江

15:48

21:25次日

29小时37分
K973 哈尔滨西铁岭襄阳

14:47

08:57三天

66小时10分
K974 襄阳铁岭哈尔滨西

12:45

07:33三天

66小时48分
T182 汉口铁岭哈尔滨西

15:04

18:23次日

27小时19分
T184 哈尔滨西铁岭汉口

07:38

11:00次日

27小时22分
T244 齐齐哈尔铁岭合肥

07:18

12:58次日

29小时40分
T297 北京铁岭牡丹江

12:00

07:28次日

43小时28分
T302 长春铁岭乌鲁木齐

10:30

19:25三天

56小时55分
T304 乌鲁木齐铁岭长春

07:38

17:39三天

58小时01分
T312 齐齐哈尔铁岭沈阳北

21:03

07:08次日

34小时05分
Z368 哈尔滨西铁岭南京

13:06

12:59次日

47小时53分
铁岭始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号