• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

盘锦火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
2549 北京盘锦鞍山

22:45

07:19次日

32小时34分
2550 鞍山盘锦北京

22:58

12:10次日

37小时12分
4216 沈阳北盘锦北京

21:00

12:10次日

39小时10分
D31 大连盘锦北京

09:08

15:12

6小时04分
D33 北京盘锦大连

14:47

21:05

6小时18分
D35 大连北盘锦北京

10:34

16:52

6小时18分
D37 北京盘锦大连北

15:51

22:05

6小时14分
D39 大连北盘锦北京

16:50

22:53

6小时03分
D41 北京盘锦大连北

09:50

15:55

6小时05分
D43 大连北盘锦北京

14:38

21:14

6小时36分
D45 北京盘锦大连北

06:55

13:08

6小时13分
D51 北京盘锦沈阳北

17:13

23:17

6小时04分
D52 沈阳北盘锦北京

09:26

15:25

5小时59分
G1216 长沙南盘锦沈阳

07:30

21:13

13小时43分
G1218 沈阳盘锦长沙南

09:13

22:02

12小时49分
G1226 沈阳北盘锦苍南

07:55

23:08

15小时13分
G1228 苍南盘锦沈阳北

06:54

22:14

15小时20分
G1251 大连盘锦上海虹桥

08:41

20:00

11小时19分
G1252 上海虹桥盘锦大连北

11:10

21:58

10小时48分
G1293 大连北盘锦西安北

10:17

21:11

10小时54分
G1294 西安北盘锦大连北

11:18

22:25

11小时07分
G2625 大连北盘锦武汉

08:13

19:14

11小时01分
G2626 武汉盘锦大连北

07:33

18:42

11小时09分
G389 大连北盘锦济南西

15:03

21:31

6小时28分
G390 济南西盘锦大连北

08:20

14:46

6小时26分
G395 北京南盘锦丹东

09:05

15:46

6小时41分
G4767 天津西盘锦大连北

08:50

13:59

5小时09分
G4767 天津西盘锦大连北

08:50

13:59

5小时09分
G763 盘锦哈尔滨西

09:21

13:01

3小时40分
G764 哈尔滨西盘锦

13:21

17:20

3小时59分
G8081 盘锦沈阳北

18:00

19:24

1小时24分
G8082 沈阳盘锦

07:48

08:56

1小时08分
G8085 大连北盘锦山海关

11:12

14:27

3小时15分
G8087 山海关盘锦大连北

14:56

17:53

2小时57分
G8091 大连北盘锦山海关

18:09

21:42

3小时33分
G8097 山海关盘锦大连北

06:08

09:34

3小时26分
G9135 盘锦沈阳北

20:11

21:29

1小时18分
G9136 沈阳北盘锦

18:18

19:44

1小时26分
G9137 盘锦沈阳北

12:09

13:26

1小时17分
G9138 沈阳北盘锦

08:49

09:59

1小时10分
G9149 盘锦沈阳

12:33

13:42

1小时09分
G9150 沈阳北盘锦

10:16

11:40

1小时24分
K188 上海盘锦沈阳北

18:08

23:42次日

29小时34分
K190 沈阳北盘锦上海

12:20

16:04次日

27小时44分
K2046 西安盘锦沈阳北

16:06

23:06次日

31小时00分
K2048 沈阳北盘锦西安

08:00

14:44次日

30小时44分
K346 沈阳北盘锦温州

19:36

11:40三天

64小时04分
K348 温州盘锦沈阳北

18:20

08:10三天

61小时50分
K386 成都盘锦沈阳北

12:56

06:05三天

65小时09分
K388 沈阳北盘锦成都

16:06

08:52三天

64小时46分
K5059 盘锦沈阳

15:05

18:26

3小时21分
K5060 沈阳盘锦

11:50

14:35

2小时45分
K715 大连盘锦郑州

13:36

13:32次日

47小时56分
K716 郑州盘锦大连

14:55

15:04次日

24小时09分
K7347 山海关盘锦大连

05:45

13:58

8小时13分
K7349 大连盘锦锦州

14:56

20:37

5小时41分
K7591 山海关盘锦丹东

07:00

18:23

11小时23分
K7592 丹东盘锦山海关

07:28

19:29

12小时01分
K889_1 盘锦佳木斯

10:00

04:10次日

42小时10分
K889_2 盘锦佳木斯

10:00

04:10次日

42小时10分
K890 佳木斯盘锦

15:35

08:46次日

41小时11分
K95 北京盘锦抚顺北

23:03

09:52次日

34小时49分
K96 抚顺北盘锦北京

22:05

11:40次日

37小时35分
T131 大连盘锦上海

11:41

12:42次日

25小时01分
T132 上海盘锦大连

14:23

15:14次日

24小时51分
T369 大连盘锦广州

15:31

05:31三天

62小时00分
T370 广州盘锦大连

13:25

06:08三天

64小时43分
Z186 深圳盘锦沈阳北

19:50

05:30三天

57小时40分
Z188 沈阳北盘锦深圳

17:35

04:28三天

58小时53分
盘锦始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号