• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

G764(高速动车) 返程

13:21

哈尔滨西
3小时59分

17:20

盘锦

车次13:21从哈尔滨西始发,17:20到终点站盘锦,历时3小时59分,全程共有11个停靠站,分别是:哈尔滨西、扶余北、德惠西、长春西、四平东、铁岭西、沈阳、辽阳、鞍山西、海城西、盘锦。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 哈尔滨西站 第1天 13:21 13:21 -- 0公里
2 扶余北站 第1天 13:47 13:55 8分 98公里
3 德惠西站 第1天 14:12 14:14 2分 156公里
4 长春西站 第1天 14:37 14:39 2分 240公里
5 四平东站 第1天 15:05 15:07 2分 358公里
6 铁岭西站 第1天 15:38 15:40 2分 484公里
7 沈阳站 第1天 16:02 16:05 3分 543公里
8 辽阳站 第1天 16:29 16:31 2分 608公里
9 鞍山西站 第1天 16:42 16:44 2分 638公里
10 海城西站 第1天 16:56 16:58 2分 677公里
11 盘锦站 第1天 17:20 17:20 -- 743公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号