• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月28日 (农历五月初八)

下载客户端,马上抢火车票

K889_2(空调快速) 返程

10:00

盘锦
42小时10分

04:10

佳木斯

车次10:00从盘锦始发,04:10到终点站佳木斯,历时42小时10分,全程共有18个停靠站,分别是:盘锦、西柳、海城、鞍山、辽阳、苏家屯、沈阳、铁岭、四平、公主岭、长春、德惠、扶余、哈尔滨、绥化、南岔、哈尔滨西、佳木斯。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 盘锦站 第1天 10:00 10:00 -- 0公里
2 西柳站 第1天 11:23 11:36 13分 63公里
3 海城站 第1天 12:21 12:23 2分 77公里
4 鞍山站 第1天 12:49 12:52 3分 113公里
5 辽阳站 第1天 13:11 13:14 3分 138公里
6 苏家屯站 第1天 13:52 14:01 9分 186公里
7 沈阳站 第1天 14:20 14:39 19分 202公里
8 铁岭站 第1天 15:25 15:28 3分 272公里
9 四平站 第1天 16:52 16:55 3分 390公里
10 公主岭站 第1天 17:29 17:31 2分 443公里
11 长春站 第1天 18:13 18:23 10分 505公里
12 德惠站 第1天 19:21 19:23 2分 586公里
13 扶余站 第1天 20:05 20:07 2分 649公里
14 哈尔滨站 第1天 22:13 22:23 10分 751公里
15 绥化站 第1天 23:48 23:51 3分 876公里
16 南岔站 第2天 02:30 02:33 3分 1105公里
17 哈尔滨西站 第1天 21:17 22:01 44分 1258公里
18 佳木斯站 第2天 04:10 04:10 -- 1258公里
K889_2相关线路
盘锦到西柳 盘锦到海城 盘锦到鞍山 盘锦到辽阳 盘锦到苏家屯 盘锦到沈阳 盘锦到铁岭 盘锦到四平 盘锦到公主岭 盘锦到长春 盘锦到德惠 盘锦到扶余 盘锦到哈尔滨 盘锦到绥化 盘锦到南岔 盘锦到哈尔滨西 盘锦到佳木斯
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号