• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

海城火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
2051 大连海城牡丹江

12:18

05:25次日

41小时07分
2052 牡丹江海城大连

11:07

05:25次日

42小时18分
2061 大连海城加格达奇

13:44

13:56次日

24小时12分
2062 加格达奇海城大连

12:16

12:28次日

24小时12分
2084 海拉尔海城大连

19:33

20:30次日

24小时57分
2209 大连海城黑河

14:30

13:40次日

47小时10分
2210 黑河海城大连

08:20

09:55次日

25小时35分
2549 北京海城鞍山

22:45

07:19次日

32小时34分
2550 鞍山海城北京

22:58

12:10次日

37小时12分
2623 大连海城满洲里

07:50

09:24次日

25小时34分
2624 满洲里海城大连

21:42

22:58次日

25小时16分
2727 大连海城绥芬河

10:06

06:45次日

44小时39分
2728 绥芬河海城大连

16:05

11:26次日

43小时21分
4216 沈阳北海城北京

21:00

12:10次日

39小时10分
4229 营口海城沈阳

05:12

08:30

3小时18分
4230 沈阳海城营口

17:13

20:28

3小时15分
K1009 大连北海城鹤岗

15:00

11:54次日

44小时54分
K1010 鹤岗海城大连北

15:07

12:52次日

45小时45分
K1229_1 大连海城齐齐哈尔

13:25

06:35次日

41小时10分
K1229_2 大连海城齐齐哈尔

13:25

06:35次日

41小时10分
K1230 齐齐哈尔海城大连

11:44

05:40次日

41小时56分
K1259 大连海城齐齐哈尔

22:07

13:54次日

39小时47分
K1260 齐齐哈尔海城大连

18:42

10:40次日

39小时58分
K1566 包头海城大连

13:40

19:48次日

30小时08分
K188 上海海城沈阳北

18:08

23:42次日

29小时34分
K190 沈阳北海城上海

12:20

16:04次日

27小时44分
K2046 西安海城沈阳北

16:06

23:06次日

31小时00分
K2048 沈阳北海城西安

08:00

14:44次日

30小时44分
K346 沈阳北海城温州

19:36

11:40三天

64小时04分
K348 温州海城沈阳北

18:20

08:10三天

61小时50分
K5031_1 大连海城长春

06:30

16:28

9小时58分
K5031_2 大连海城长春

06:30

16:28

9小时58分
K5032_1 长春海城大连

19:30

05:03次日

33小时33分
K5032_2 长春海城大连

19:30

05:03次日

33小时33分
K5051 大连海城鞍山

05:59

10:25

4小时26分
K5052 鞍山海城大连

11:15

16:10

4小时55分
K5055 大石桥海城沈阳北

18:18

20:30

2小时12分
K5056 沈阳北海城大石桥

15:00

17:34

2小时34分
K5059 盘锦海城沈阳

15:05

18:26

3小时21分
K5060 沈阳海城盘锦

11:50

14:35

2小时45分
K55 大连海城包头

11:50

14:47次日

26小时57分
K56 包头海城大连

17:00

19:20次日

26小时20分
K7305 大连海城乌兰浩特

19:10

10:15次日

39小时05分
K7306 乌兰浩特海城大连

14:56

06:38次日

39小时42分
K7333 大连海城延吉

18:50

11:46次日

40小时56分
K7369 营口海城图们

12:32

07:47次日

43小时15分
K7370 图们海城营口

17:00

11:12次日

42小时12分
K7375 大连海城吉林

17:19

06:18次日

36小时59分
K7376 吉林海城大连

15:45

05:12次日

37小时27分
K7381 大连海城沈阳

13:17

19:02

5小时45分
K7382 沈阳海城大连

07:09

12:41

5小时32分
K7385 大连海城通化

17:48

07:07次日

37小时19分
K7386 通化海城大连

18:28

08:33次日

38小时05分
K7459 大连海城通辽

07:00

18:20

11小时20分
K7511 大连海城松江河

14:05

06:25次日

40小时20分
K7512 松江河海城大连

19:25

12:57次日

41小时32分
K7517 大连海城凌源

19:40

08:59次日

37小时19分
K7518 凌源海城大连

16:22

06:16次日

37小时54分
K7528 霍林郭勒海城大连

14:40

05:32次日

38小时52分
K7591 山海关海城丹东

07:00

18:23

11小时23分
K7592 丹东海城山海关

07:28

19:29

12小时01分
K889_1 盘锦海城佳木斯

10:00

04:10次日

42小时10分
K889_2 盘锦海城佳木斯

10:00

04:10次日

42小时10分
K890 佳木斯海城盘锦

15:35

08:46次日

41小时11分
K929_1 大连海城佳木斯

16:39

13:21次日

44小时42分
K929_2 大连海城佳木斯

16:39

12:05次日

43小时26分
K930 佳木斯海城大连

12:02

09:16次日

45小时14分
K96 抚顺北海城北京

22:05

11:40次日

37小时35分
Z186 深圳海城沈阳北

19:50

05:30三天

57小时40分
Z188 沈阳北海城深圳

17:35

04:28三天

58小时53分
海城始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号