• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

4230(空调普快) 返程

17:13

沈阳
3小时15分

20:28

营口

车次17:13从沈阳始发,20:28到终点站营口,历时3小时15分,全程共有11个停靠站,分别是:沈阳、苏家屯、林盛堡、灯塔、张台子、辽阳、鞍山、海城、大石桥、老边、营口。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 沈阳站 第1天 17:13 17:13 -- 0公里
2 苏家屯站 第1天 17:28 17:30 2分 16公里
3 林盛堡站 第1天 17:39 17:40 1分 25公里
4 灯塔站 第1天 17:52 17:54 2分 42公里
5 张台子站 第1天 18:03 18:04 1分 51公里
6 辽阳站 第1天 18:15 18:18 3分 64公里
7 鞍山站 第1天 18:41 18:45 4分 89公里
8 海城站 第1天 19:11 19:14 3分 125公里
9 大石桥站 第1天 19:44 20:02 18分 157公里
10 老边站 第1天 20:16 20:18 2分 168公里
11 营口站 第1天 20:28 20:28 -- 179公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号