• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

2667(空调普快) 返程

15:06

沈阳
42小时22分

09:28

加格达奇

车次15:06从沈阳始发,09:28到终点站加格达奇,历时42小时22分,全程共有28个停靠站,分别是:沈阳、铁岭、开原、昌图、四平、双辽、太平川、开通、黑水、洮南、白城、泰来、齐齐哈尔、富裕、讷河、嫩江、达拉滨、大杨树东、春亭阁、哈力图、红彦、朝阳村、讷尔克气、白桦排、大杨树、加格达奇、乌鲁布铁、加南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 沈阳站 第1天 15:06 15:06 -- 0公里
2 铁岭站 第1天 15:52 15:55 3分 70公里
3 开原站 第1天 16:17 16:19 2分 104公里
4 昌图站 第1天 16:40 16:42 2分 135公里
5 四平站 第1天 17:22 17:29 7分 188公里
6 双辽站 第1天 18:35 18:41 6分 278公里
7 太平川站 第1天 20:12 20:17 5分 392公里
8 开通站 第1天 20:53 20:55 2分 441公里
9 黑水站 第1天 21:32 21:34 2分 493公里
10 洮南站 第1天 21:49 21:51 2分 509公里
11 白城站 第1天 22:21 22:37 16分 541公里
12 泰来站 第1天 23:49 23:56 7分 643公里
13 齐齐哈尔站 第2天 01:30 01:45 15分 759公里
14 富裕站 第2天 02:25 02:27 2分 900公里
15 讷河站 第2天 03:33 03:53 20分 909公里
16 嫩江站 第2天 05:38 05:46 8分 1002公里
17 达拉滨站 第2天 06:55 06:57 2分 1075公里
18 大杨树东站 第2天 07:09 07:18 9分 1088公里
19 春亭阁站 第2天 07:37 07:40 3分 1104公里
20 哈力图站 第2天 06:09 06:11 2分 1106公里
21 红彦站 第2天 06:26 06:32 6分 1127公里
22 朝阳村站 第2天 08:08 08:18 10分 1137公里
23 讷尔克气站 第2天 08:33 08:41 8分 1154公里
24 白桦排站 第2天 08:54 09:03 9分 1167公里
25 大杨树站 第2天 07:25 07:28 3分 1172公里
26 加格达奇站 第2天 09:28 15:06 38分 1190公里
27 乌鲁布铁站 第2天 07:52 07:55 3分 1198公里
28 加南站 第2天 09:14 09:16 2分 1256公里
2667相关线路
沈阳到铁岭 沈阳到开原 沈阳到昌图 沈阳到四平 沈阳到双辽 沈阳到太平川 沈阳到开通 沈阳到黑水 沈阳到洮南 沈阳到白城 沈阳到泰来 沈阳到齐齐哈尔 沈阳到富裕 沈阳到讷河 沈阳到嫩江 沈阳到达拉滨 沈阳到大杨树东 沈阳到春亭阁
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号