• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月10日 (农历十月十四)

下载客户端,马上抢火车票

D7607(动车) 返程

07:26

沈阳
1小时38分

09:04

丹东

车次07:26从沈阳始发,09:04到终点站丹东,历时1小时38分,全程共有7个停靠站,分别是:沈阳、沈阳南、本溪新城、本溪、通远堡西、凤城东、丹东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 沈阳站 第1天 07:26 07:26 -- 0公里
2 沈阳南站 第1天 07:37 07:38 1分 15公里
3 本溪新城站 第1天 07:53 07:54 1分 49公里
4 本溪站 第1天 08:07 08:09 2分 76公里
5 通远堡西站 第1天 08:29 08:31 2分 138公里
6 凤城东站 第1天 08:45 08:47 2分 178公里
7 丹东站 第1天 09:04 09:04 -- 223公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号