• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

4229(空调普快) 返程

05:12

营口
3小时18分

08:30

沈阳

车次05:12从营口始发,08:30到终点站沈阳,历时3小时18分,全程共有11个停靠站,分别是:营口、老边、大石桥、海城、鞍山、辽阳、张台子、灯塔、林盛堡、苏家屯、沈阳。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 营口站 第1天 05:12 05:12 -- 0公里
2 老边站 第1天 05:23 05:25 2分 11公里
3 大石桥站 第1天 05:39 05:59 20分 22公里
4 海城站 第1天 06:24 06:27 3分 54公里
5 鞍山站 第1天 06:53 06:56 3分 90公里
6 辽阳站 第1天 07:19 07:22 3分 115公里
7 张台子站 第1天 07:33 07:34 1分 128公里
8 灯塔站 第1天 07:43 07:45 2分 137公里
9 林盛堡站 第1天 07:59 08:00 1分 154公里
10 苏家屯站 第1天 08:09 08:11 2分 163公里
11 沈阳站 第1天 08:30 08:30 -- 179公里
营口出发的车次 更多>>
经过营口的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号