• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

白城火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1818 呼和浩特东白城乌兰浩特

18:16

17:01次日

46小时45分
1820 乌兰浩特白城呼和浩特东

14:23

12:55次日

46小时32分
2061 大连白城加格达奇

13:44

13:56次日

24小时12分
2062 加格达奇白城大连

12:16

12:28次日

24小时12分
2084 海拉尔白城大连

19:33

20:30次日

24小时57分
2667 沈阳白城加格达奇

15:06

09:28次日

42小时22分
2668 加格达奇白城沈阳

12:55

06:04次日

41小时09分
C1301 长春白城

06:20

09:16

2小时56分
C1302 乌兰浩特白城长春

07:30

10:52

3小时22分
C1303 长春白城乌兰浩特

07:02

10:54

3小时52分
C1304 白城长春

10:08

13:10

3小时02分
C1305 长春白城乌兰浩特

11:38

15:24

3小时46分
C1306 乌兰浩特白城长春

12:37

16:30

3小时53分
C1307 长春白城

13:30

16:26

2小时56分
C1308 乌兰浩特白城长春

16:30

20:10

3小时40分
C1309 长春白城乌兰浩特

16:57

20:20

3小时23分
C1310 白城长春

18:17

21:07

2小时50分
C1311 长春白城

20:58

23:24

2小时26分
C1312 乌兰浩特白城长春

07:44

11:08

3小时24分
C1331 白城乌兰浩特

06:05

07:04

59分
C1332 乌兰浩特白城

20:43

21:24

41分
C1353 长春白城

08:10

10:58

2小时48分
C1354 白城长春

11:40

14:18

2小时38分
K1023 北京白城

16:23

10:40次日

42小时17分
K1024 白城北京

21:05

15:19次日

42小时14分
K1189 北京白城乌兰浩特

16:03

10:41次日

42小时38分
K1190 乌兰浩特白城北京

20:10

14:59次日

42小时49分
K1259 大连白城齐齐哈尔

22:07

13:54次日

39小时47分
K1260 齐齐哈尔白城大连

18:42

10:40次日

39小时58分
K1301 北京白城满洲里

10:15

20:00次日

33小时45分
K1302 满洲里白城北京

12:53

21:20次日

32小时27分
K1532 东营南白城乌兰浩特

18:35

17:15次日

46小时40分
K1534 乌兰浩特白城东营南

19:30

17:15次日

45小时45分
K2121 长春白城海拉尔

06:08

20:05

13小时57分
K2122 海拉尔白城长春

15:30

05:15次日

37小时45分
K274 呼和浩特白城满洲里

23:35

09:40三天

58小时05分
K276 满洲里白城呼和浩特

11:52

21:50次日

33小时58分
K276 满洲里白城呼和浩特

11:52

21:52次日

34小时00分
K4409 北京白城

01:30

16:45

15小时15分
K4410 白城北京

07:56

00:25次日

40小时29分
K497 北京白城加格达奇

13:42

15:19次日

25小时37分
K498 加格达奇白城北京

10:53

12:35次日

25小时42分
K549 大连白城齐齐哈尔

17:03

07:47次日

38小时44分
K550 齐齐哈尔白城大连

15:32

07:19次日

39小时47分
K7305 大连白城乌兰浩特

19:10

10:15次日

39小时05分
K7306 乌兰浩特白城大连

14:56

06:38次日

39小时42分
K7307 白城乌兰浩特

08:30

09:36

1小时06分
K7308 乌兰浩特白城

17:50

18:55

1小时05分
K7565 沈阳白城阿尔山

19:18

06:43次日

35小时25分
K7566 阿尔山白城沈阳

18:20

05:56次日

35小时36分
K7589 白城乌兰浩特

14:17

15:17

1小时
K7590 乌兰浩特白城

12:00

13:05

1小时05分
K7595 白城阿尔山

06:55

12:00

5小时05分
K7596 阿尔山白城

15:18

20:40

5小时22分
K7597 白城乌兰浩特

16:59

18:15

1小时16分
K7598 乌兰浩特白城

18:20

19:25

1小时05分
K956 青岛北白城

18:25

21:32次日

27小时07分
K958 白城青岛北

13:07

15:56次日

26小时49分
K996 海拉尔白城成都

06:58

16:49三天

57小时51分
K998 成都白城海拉尔

22:16

05:51四天

79小时35分
T311 沈阳北白城齐齐哈尔

11:20

20:21

9小时01分
T312 齐齐哈尔白城沈阳北

21:03

07:08次日

34小时05分
T39 北京白城齐齐哈尔

13:42

07:10次日

41小时28分
T40 齐齐哈尔白城北京

17:45

12:22次日

42小时37分
Z5001 长春白城

07:10

10:50

3小时40分
Z5002 乌兰浩特白城长春

05:48

09:59

4小时11分
Z5003 长春白城

11:00

14:22

3小时22分
Z5004 白城长春

12:03

15:38

3小时35分
Z5005 长春白城

17:06

20:37

3小时31分
Z5006 白城长春

15:16

18:53

3小时37分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号