• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

K996(空调快速) 返程

06:58

海拉尔
57小时51分

16:49

成都

车次06:58从海拉尔始发,16:49到终点站成都,历时57小时51分,全程共有37个停靠站,分别是:海拉尔、大雁、牙克石、免渡河、乌奴耳、博克图、扎兰屯、龙江、富拉尔基、齐齐哈尔、大兴、泰来、白城、洮南、开通、太平川、宝龙山、通辽、开鲁、查布嘎、林东、大板、桑根达来、正镶白旗、商都、集宁南、呼和浩特东、包头、东胜西、榆林、绥德、延安、安康、万源、达州、南充、成都。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 海拉尔站 第1天 06:58 06:58 -- 0公里
2 大雁站 第1天 07:50 07:52 2分 64公里
3 牙克石站 第1天 08:10 08:15 5分 82公里
4 免渡河站 第1天 08:41 08:45 4分 115公里
5 乌奴耳站 第1天 09:09 09:12 3分 145公里
6 博克图站 第1天 10:07 10:13 6分 210公里
7 扎兰屯站 第1天 12:02 12:06 4分 333公里
8 龙江站 第1天 13:16 13:19 3分 426公里
9 富拉尔基站 第1天 13:53 13:55 2分 465公里
10 齐齐哈尔站 第1天 14:32 15:15 43分 507公里
11 大兴站 第1天 15:54 15:58 4分 562公里
12 泰来站 第1天 17:01 17:04 3分 623公里
13 白城站 第1天 18:20 18:32 12分 725公里
14 洮南站 第1天 18:57 19:00 3分 757公里
15 开通站 第1天 19:52 19:55 3分 825公里
16 太平川站 第1天 20:33 20:37 4分 874公里
17 宝龙山站 第1天 21:23 21:26 3分 932公里
18 通辽站 第1天 22:16 22:31 15分 995公里
19 开鲁站 第1天 23:40 23:43 3分 1088公里
20 查布嘎站 第2天 01:08 01:10 2分 1199公里
21 林东站 第2天 02:00 02:03 3分 1261公里
22 大板站 第2天 04:04 04:19 15分 1353公里
23 桑根达来站 第2天 08:33 08:39 6分 1642公里
24 正镶白旗站 第2天 09:49 09:55 6分 1737公里
25 商都站 第2天 11:58 12:02 4分 1908公里
26 集宁南站 第2天 13:23 13:38 15分 1992公里
27 呼和浩特东站 第2天 15:00 15:20 20分 2142公里
28 包头站 第2天 17:12 17:32 20分 2315公里
29 东胜西站 第2天 18:49 18:55 6分 2426公里
30 榆林站 第2天 21:20 21:40 20分 2619公里
31 绥德站 第2天 22:50 22:54 4分 2721公里
32 延安站 第3天 00:44 00:47 3分 2888公里
33 安康站 第3天 07:24 07:53 29分 3473公里
34 万源站 第3天 09:44 09:46 2分 3624公里
35 达州站 第3天 11:22 11:28 6分 3749公里
36 南充站 第3天 13:06 13:12 6分 3908公里
37 成都站 第3天 16:49 16:49 -- 4123公里
K996相关线路
海拉尔到大雁 海拉尔到牙克石 海拉尔到免渡河 海拉尔到乌奴耳 海拉尔到博克图 海拉尔到扎兰屯 海拉尔到龙江 海拉尔到富拉尔基 海拉尔到齐齐哈尔 海拉尔到大兴 海拉尔到泰来 海拉尔到白城 海拉尔到洮南 海拉尔到开通 海拉尔到太平川 海拉尔到宝龙山 海拉尔到通辽 海拉尔到开鲁
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号