• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

延安火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
7005 西安延安榆林

07:15

19:46

12小时31分
7007 榆林延安西安

07:50

20:17

12小时27分
D5081_1 延安西安北

07:45

10:13

2小时28分
D5081_2 延安西安北

07:45

10:13

2小时28分
D5081_3 延安西安北

07:45

10:13

2小时28分
D5082 西安北延安

08:28

10:48

2小时20分
D5083 延安西安北

11:08

13:40

2小时32分
D5084 宝鸡南延安

09:30

12:57

3小时27分
D5085 延安西安北

13:17

15:27

2小时10分
D5086 西安北延安

14:02

16:22

2小时20分
D5087 延安西安北

16:42

19:01

2小时19分
D5088 宝鸡南延安

13:55

17:20

3小时25分
D5089 延安西安北

17:40

20:02

2小时22分
D5090 西安北延安

16:50

19:19

2小时29分
D5091 延安西安北

19:40

21:55

2小时15分
D5092_1 西安北延安

20:34

23:05

2小时31分
D5092_2 西安北延安

20:34

23:05

2小时31分
D5092_3 西安北延安

20:34

23:05

2小时31分
D9399 延安西安北

10:00

12:20

2小时20分
D9400 西安北延安

07:08

09:39

2小时31分
K1315 呼和浩特东延安福州

19:17

16:19三天

69小时02分
K1316 福州延安呼和浩特东

11:50

06:53三天

67小时03分
K1572 长春延安重庆北

12:05

07:25三天

67小时20分
K1574 重庆北延安长春

14:57

11:30三天

68小时33分
K1673 呼和浩特延安西安

21:42

11:07次日

37小时25分
K1674 西安延安呼和浩特

18:05

07:20次日

37小时15分
K1686 西安延安乌海西

17:08

09:18次日

40小时10分
K1688 乌海西延安西安

12:16

05:16次日

41小时00分
K213 天津延安西安

14:33

10:02次日

43小时29分
K214 西安延安天津

11:33

07:33次日

44小时00分
K321 银川延安西安

07:10

19:10

12小时00分
K322 西安延安银川

10:38

22:15

11小时37分
K548 哈尔滨东延安成都

19:31

22:25三天

50小时54分
K548 佳木斯延安成都

13:13

22:25三天

57小时12分
K557 上海延安

14:48

15:15次日

24小时27分
K559 延安上海

13:25

13:48次日

24小时23分
K655 呼和浩特东延安杭州

16:11

06:06三天

61小时55分
K656 杭州延安呼和浩特东

21:35

12:12三天

62小时37分
K691 呼和浩特延安昆明

18:02

08:32三天

62小时30分
K692 昆明延安呼和浩特

20:59

09:40三天

60小时41分
K8161 延安西安

16:00

20:10

4小时10分
K8162 西安延安

08:25

12:32

4小时07分
K8165 榆林延安宝鸡

23:20

08:53次日

33小时33分
K8168 宝鸡延安榆林

11:41

22:10

10小时29分
K8169 神木延安西安

08:10

17:00

8小时50分
K8183 榆林延安西安

08:43

15:45

7小时02分
K8184 西安延安榆林

23:33

06:28次日

30小时55分
K8197 神木延安西安

21:30

06:48次日

33小时18分
K8198 西安延安神木

10:30

20:42

10小时12分
K8203 神木延安安康

19:36

10:58次日

39小时22分
K8204 安康延安神木

18:53

09:15次日

38小时22分
K996 海拉尔延安成都

06:58

16:49三天

57小时51分
K998 成都延安海拉尔

22:16

05:51四天

79小时35分
T41 北京西延安西安

14:22

05:36次日

39小时14分
T42 西安延安北京西

19:39

09:31次日

37小时52分
T4231 神木延安宝鸡

12:25

23:36

11小时11分
T4232 宝鸡延安神木

20:35

10:04次日

37小时29分
T7 北京西延安成都

16:40

20:36次日

27小时56分
T8 成都延安北京西

08:30

12:31次日

28小时01分
Z43 北京西延安西安

20:12

09:55次日

37小时43分
Z44 西安延安北京西

19:27

08:22次日

36小时55分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号