• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月10日 (农历十月十四)

下载客户端,马上抢火车票

呼和浩特东火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1818 呼和浩特东乌兰浩特

18:16

17:01次日

46小时45分
1820 乌兰浩特呼和浩特东

14:23

12:55次日

46小时32分
2462 包头呼和浩特东临汾

16:44

08:40次日

39小时56分
2464 临汾呼和浩特东包头

18:40

12:24次日

41小时44分
6055 大同呼和浩特东包头

08:20

17:00

8小时40分
6056 包头呼和浩特东大同

08:20

18:03

9小时43分
6856 呼和浩特呼和浩特东二连

09:42

18:28

8小时46分
6858 二连呼和浩特东呼和浩特

09:36

18:45

9小时09分
D6751 呼和浩特东包头

06:19

07:36

1小时17分
D6752 包头呼和浩特东

08:00

09:26

1小时26分
D6753 呼和浩特东包头

08:00

09:19

1小时19分
D6754 包头呼和浩特东

09:45

11:04

1小时19分
D6755 呼和浩特东包头

08:30

10:00

1小时30分
D6756 包头呼和浩特东

11:50

13:15

1小时25分
D6757 呼和浩特东包头

10:00

11:17

1小时17分
D6758 包头呼和浩特东

12:30

13:56

1小时26分
D6759 呼和浩特东包头

14:00

15:17

1小时17分
D6760 包头呼和浩特东

14:00

15:25

1小时25分
D6761 呼和浩特东包头

14:55

16:12

1小时17分
D6762 包头呼和浩特东

15:35

16:54

1小时19分
D6763 呼和浩特东包头

16:02

17:25

1小时23分
D6764 包头呼和浩特东

16:36

17:55

1小时19分
D6765 呼和浩特东包头

17:34

19:00

1小时26分
D6766 包头呼和浩特东乌兰察布

18:00

20:04

2小时04分
D6767 呼和浩特东包头

18:20

19:37

1小时17分
D6768 包头呼和浩特东

19:20

20:46

1小时26分
D6770 包头呼和浩特东

20:00

21:21

1小时21分
D6771 乌兰察布呼和浩特东包头

09:20

11:30

2小时10分
D6772 包头呼和浩特东乌兰察布

06:30

08:41

2小时11分
D6773 乌兰察布呼和浩特东包头

11:19

13:29

2小时10分
D6774 包头呼和浩特东乌兰察布

10:30

12:34

2小时04分
D6775 乌兰察布呼和浩特东包头

12:55

15:05

2小时10分
D6776 包头呼和浩特东乌兰察布

16:00

18:11

2小时11分
D6777 乌兰察布呼和浩特东包头

18:42

20:52

2小时10分
D6779 乌兰察布呼和浩特东

15:00

15:39

39分
D6780 呼和浩特呼和浩特东乌兰察布

06:47

07:40

53分
D6781 乌兰察布呼和浩特东

17:30

18:09

39分
D6782 呼和浩特东乌兰察布

09:56

10:36

40分
D6783 乌兰察布呼和浩特东

20:24

21:03

39分
D6784 呼和浩特东乌兰察布

16:20

17:00

40分
D6961 呼和浩特东鄂尔多斯

11:30

13:40

2小时10分
D6962 鄂尔多斯呼和浩特东

14:17

16:21

2小时04分
D6963 呼和浩特东鄂尔多斯

17:20

19:24

2小时04分
D6964 鄂尔多斯呼和浩特东

19:47

21:53

2小时06分
D6965 乌兰察布呼和浩特东鄂尔多斯

08:00

10:49

2小时49分
D6966 鄂尔多斯呼和浩特东乌兰察布

11:32

14:23

2小时51分
K1177 北京呼和浩特东银川

13:35

08:05次日

42小时30分
K1178 银川呼和浩特东北京

16:05

11:18次日

43小时13分
K1276 南昌呼和浩特东包头

10:33

20:26次日

33小时53分
K1278 包头呼和浩特东南昌

08:09

16:53次日

32小时44分
K1315 呼和浩特东福州

19:17

16:19三天

69小时02分
K1316 福州呼和浩特东

11:50

06:53三天

67小时03分
K1382 包头呼和浩特东哈尔滨西

12:45

15:22次日

26小时37分
K1384 哈尔滨西呼和浩特东包头

16:36

18:26次日

25小时50分
K1518 西宁呼和浩特东沈阳北

12:20

06:31三天

66小时11分
K1520 沈阳北呼和浩特东西宁

12:33

08:17三天

67小时44分
K1565 大连呼和浩特东包头

21:06

00:28三天

51小时22分
K1566 包头呼和浩特东大连

13:40

19:48次日

30小时08分
K195 呼和浩特东成都

06:22

14:25次日

32小时03分
K196 成都呼和浩特东

15:45

22:44次日

30小时59分
K218 银川呼和浩特东邯郸

08:35

10:35次日

26小时00分
K220 邯郸呼和浩特东银川

18:42

19:05次日

24小时23分
K274 呼和浩特呼和浩特东满洲里

23:35

09:40三天

58小时05分
K276 满洲里呼和浩特东呼和浩特

11:52

21:50次日

33小时58分
K276 满洲里呼和浩特东呼和浩特

11:52

21:52次日

34小时00分
K41 北京呼和浩特东敦煌

21:40

12:20三天

62小时40分
K43 敦煌呼和浩特东北京

07:30

19:42次日

36小时12分
K55 大连呼和浩特东包头

11:50

14:47次日

26小时57分
K56 包头呼和浩特东大连

17:00

19:20次日

26小时20分
K573 北京西呼和浩特东东胜西

20:35

10:23次日

37小时48分
K574 东胜西呼和浩特东北京西

18:25

08:58次日

38小时33分
K599 包头呼和浩特东广州

17:15

11:12三天

65小时57分
K600 广州呼和浩特东包头

15:02

09:11三天

66小时09分
K617 北京西呼和浩特东呼和浩特

10:24

22:08

11小时44分
K618 呼和浩特呼和浩特东北京西

08:45

19:35

10小时50分
K655 呼和浩特东杭州

16:11

06:06三天

61小时55分
K656 杭州呼和浩特东

21:35

12:12三天

62小时37分
K710 青岛呼和浩特东包头

12:42

14:33次日

25小时51分
K712 包头呼和浩特东青岛

10:03

10:18次日

24小时15分
K7916 包头呼和浩特东锡林浩特

19:29

07:20次日

35小时51分
K7918 锡林浩特呼和浩特东包头

21:58

09:44次日

35小时46分
K886 兰州西呼和浩特东天津

07:38

13:56次日

30小时18分
K888 天津呼和浩特东兰州西

21:38

05:42三天

56小时04分
K89 北京西呼和浩特东呼和浩特

22:17

07:55次日

33小时38分
K895 赤峰呼和浩特东包头

07:20

07:27次日

24小时07分
K896 包头呼和浩特东赤峰

15:02

15:30次日

24小时28分
K90 呼和浩特呼和浩特东北京西

21:42

07:25次日

33小时43分
K996 海拉尔呼和浩特东成都

06:58

16:49三天

57小时51分
K998 成都呼和浩特东海拉尔

22:16

05:51四天

79小时35分
T302 长春呼和浩特东乌鲁木齐

10:30

19:25三天

56小时55分
T304 乌鲁木齐呼和浩特东长春

07:38

17:39三天

58小时01分
Z179 北京呼和浩特东乌鲁木齐

15:00

06:19三天

63小时19分
Z180 乌鲁木齐呼和浩特东北京

18:23

09:45三天

63小时22分
Z182 深圳东呼和浩特东临河

11:08

00:57三天

61小时49分
Z184 临河呼和浩特东深圳东

13:57

05:00三天

63小时03分
Z282 杭州呼和浩特东包头

17:04

21:58次日

28小时54分
Z284 包头呼和浩特东杭州

07:23

12:23次日

29小时00分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号