• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月05日 (农历五月十五)

下载客户端,马上抢火车票

K617(空调快速) 返程

10:24

北京西
11小时44分

22:08

呼和浩特

车次10:24从北京西始发,22:08到终点站呼和浩特,历时11小时44分,全程共有15个停靠站,分别是:北京西、三家店、沙城、下花园、宣化、沙岭子西、柴沟堡、阳高、大同、集宁南、卓资东、丰镇、土贵乌拉、呼和浩特东、呼和浩特。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 10:24 10:24 -- 0公里
2 三家店站 第1天 11:14 11:16 2分 31公里
3 沙城站 第1天 12:50 12:52 2分 115公里
4 下花园站 第1天 13:14 13:26 12分 140公里
5 宣化站 第1天 14:21 14:23 2分 165公里
6 沙岭子西站 第1天 14:42 14:48 6分 186公里
7 柴沟堡站 第1天 15:34 15:37 3分 234公里
8 阳高站 第1天 16:52 16:55 3分 311公里
9 大同站 第1天 17:48 18:07 19分 368公里
10 集宁南站 第1天 19:57 20:09 12分 368公里
11 卓资东站 第1天 20:40 20:50 10分 518公里
12 丰镇站 第1天 18:43 18:47 4分 518公里
13 土贵乌拉站 第1天 19:27 19:29 2分 518公里
14 呼和浩特东站 第1天 21:44 21:54 10分 524公里
15 呼和浩特站 第1天 22:08 22:08 -- 526公里
K617相关线路
北京西到三家店 北京西到沙城 北京西到下花园 北京西到宣化 北京西到沙岭子西 北京西到柴沟堡 北京西到阳高 北京西到大同 北京西到集宁南 北京西到卓资东 北京西到丰镇 北京西到土贵乌拉 北京西到呼和浩特东 北京西到呼和浩特 三家店到沙城 三家店到下花园
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号