• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

呼和浩特火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1134 乌海西呼和浩特天津

14:54

11:30次日

44小时36分
1136 天津呼和浩特乌海西

21:00

16:38次日

43小时38分
2635 呼和浩特兰州西

16:15

09:32次日

41小时17分
2636 兰州西呼和浩特

10:48

06:03次日

43小时15分
2701 呼和浩特银川

20:39

05:18次日

32小时39分
2702 银川呼和浩特

06:45

16:02

9小时17分
4652 呼和浩特二连

21:59

05:26次日

31小时27分
4654 二连呼和浩特

13:45

21:39

7小时54分
6055 大同呼和浩特包头

08:20

17:00

8小时40分
6056 包头呼和浩特大同

08:20

18:03

9小时43分
6856 呼和浩特二连

09:42

18:28

8小时46分
6858 二连呼和浩特

09:36

18:45

9小时09分
D6751 呼和浩特东包头

06:19

07:36

1小时17分
D6752 包头呼和浩特东

08:00

09:26

1小时26分
D6753 呼和浩特东包头

08:00

09:19

1小时19分
D6754 包头呼和浩特东

09:45

11:04

1小时19分
D6755 呼和浩特东包头

08:30

10:00

1小时30分
D6756 包头呼和浩特东

11:50

13:15

1小时25分
D6757 呼和浩特东包头

10:00

11:17

1小时17分
D6758 包头呼和浩特东

12:30

13:56

1小时26分
D6759 呼和浩特东包头

14:00

15:17

1小时17分
D6760 包头呼和浩特东

14:00

15:25

1小时25分
D6761 呼和浩特东包头

14:55

16:12

1小时17分
D6762 包头呼和浩特东

15:35

16:54

1小时19分
D6763 呼和浩特东包头

16:02

17:25

1小时23分
D6764 包头呼和浩特东

16:36

17:55

1小时19分
D6765 呼和浩特东包头

17:34

19:00

1小时26分
D6766 包头呼和浩特乌兰察布

18:00

20:04

2小时04分
D6767 呼和浩特东包头

18:20

19:37

1小时17分
D6768 包头呼和浩特东

19:20

20:46

1小时26分
D6770 包头呼和浩特东

20:00

21:21

1小时21分
D6771 乌兰察布呼和浩特包头

09:20

11:30

2小时10分
D6772 包头呼和浩特乌兰察布

06:30

08:41

2小时11分
D6773 乌兰察布呼和浩特包头

11:19

13:29

2小时10分
D6774 包头呼和浩特乌兰察布

10:30

12:34

2小时04分
D6775 乌兰察布呼和浩特包头

12:55

15:05

2小时10分
D6776 包头呼和浩特乌兰察布

16:00

18:11

2小时11分
D6777 乌兰察布呼和浩特包头

18:42

20:52

2小时10分
D6780 呼和浩特乌兰察布

06:47

07:40

53分
D6961 呼和浩特东鄂尔多斯

11:30

13:40

2小时10分
D6962 鄂尔多斯呼和浩特东

14:17

16:21

2小时04分
D6963 呼和浩特东鄂尔多斯

17:20

19:24

2小时04分
D6964 鄂尔多斯呼和浩特东

19:47

21:53

2小时06分
D6965 乌兰察布呼和浩特鄂尔多斯

08:00

10:49

2小时49分
D6966 鄂尔多斯呼和浩特乌兰察布

11:32

14:23

2小时51分
K1276 南昌呼和浩特包头

10:33

20:26次日

33小时53分
K1278 包头呼和浩特南昌

08:09

16:53次日

32小时44分
K1382 包头呼和浩特哈尔滨西

12:45

15:22次日

26小时37分
K1673 呼和浩特西安

21:42

11:07次日

37小时25分
K1674 西安呼和浩特

18:05

07:20次日

37小时15分
K195 呼和浩特东成都

06:22

14:25次日

32小时03分
K196 成都呼和浩特东

15:45

22:44次日

30小时59分
K2013 乌兰浩特呼和浩特

15:42

10:53次日

43小时11分
K2014 呼和浩特乌兰浩特

17:50

13:47次日

43小时57分
K263 北京呼和浩特包头

20:13

08:26次日

36小时13分
K264 包头呼和浩特北京

18:50

07:12次日

36小时22分
K274 呼和浩特满洲里

23:35

09:40三天

58小时05分
K276 满洲里呼和浩特

11:52

21:50次日

33小时58分
K276 满洲里呼和浩特

11:52

21:52次日

34小时00分
K395 北京西呼和浩特乌海西

11:07

07:00次日

43小时53分
K396 乌海西呼和浩特北京西

17:07

09:55次日

40小时48分
K573 北京西呼和浩特东胜西

20:35

10:23次日

37小时48分
K574 东胜西呼和浩特北京西

18:25

08:58次日

38小时33分
K599 包头呼和浩特广州

17:15

11:12三天

65小时57分
K600 广州呼和浩特包头

15:02

09:11三天

66小时09分
K617 北京西呼和浩特

10:24

22:08

11小时44分
K618 呼和浩特北京西

08:45

19:35

10小时50分
K655 呼和浩特东杭州

16:11

06:06三天

61小时55分
K656 杭州呼和浩特东

21:35

12:12三天

62小时37分
K691 呼和浩特昆明

18:02

08:32三天

62小时30分
K692 昆明呼和浩特

20:59

09:40三天

60小时41分
K710 青岛呼和浩特包头

12:42

14:33次日

25小时51分
K712 包头呼和浩特青岛

10:03

10:18次日

24小时15分
K7905 呼和浩特乌海西

23:56

07:20次日

31小时24分
K7906 乌海西呼和浩特

23:30

06:33次日

31小时03分
K7909 呼和浩特临河

07:52

13:24

5小时32分
K7910 临河呼和浩特

15:05

19:45

4小时40分
K7911 呼和浩特额济纳

18:45

10:46次日

40小时01分
K7912 额济纳呼和浩特

19:00

10:47次日

39小时47分
K7913 呼和浩特额济纳

19:07

12:14次日

41小时07分
K7914 额济纳呼和浩特

20:27

12:40次日

40小时13分
K7916 包头呼和浩特锡林浩特

19:29

07:20次日

35小时51分
K7918 锡林浩特呼和浩特包头

21:58

09:44次日

35小时46分
K7920 呼和浩特锡林浩特

12:53

20:49

7小时56分
K7922 锡林浩特呼和浩特

07:30

15:40

8小时10分
K7925 呼和浩特临河

13:19

17:51

4小时32分
K7926 临河呼和浩特

18:31

22:37

4小时06分
K89 北京西呼和浩特

22:17

07:55次日

33小时38分
K895 赤峰呼和浩特包头

07:20

07:27次日

24小时07分
K896 包头呼和浩特赤峰

15:02

15:30次日

24小时28分
K90 呼和浩特北京西

21:42

07:25次日

33小时43分
T4202 包头呼和浩特二连

21:20

06:51次日

33小时31分
T4204 二连呼和浩特包头

13:05

21:44

8小时39分
T6307 呼和浩特乌海西

11:59

18:17

6小时18分
T6308 乌海西呼和浩特

11:00

17:34

6小时34分
Z267 呼和浩特上海

10:28

11:59次日

25小时31分
Z268 上海呼和浩特

14:54

18:02次日

27小时08分
Z282 杭州呼和浩特包头

17:04

21:58次日

28小时54分
Z284 包头呼和浩特杭州

07:23

12:23次日

29小时00分
Z311 呼和浩特西宁

17:20

13:58次日

44小时38分
Z312 西宁呼和浩特

15:50

14:32次日

46小时42分
Z317 北京呼和浩特包头

22:49

10:19次日

35小时30分
Z318 包头呼和浩特北京

10:45

21:50

11小时05分
Z319 大同呼和浩特包头

15:55

21:17

5小时22分
Z320 包头呼和浩特大同

09:29

14:45

5小时16分
Z336 南宁呼和浩特包头

08:38

23:13次日

38小时35分
Z338 包头呼和浩特南宁

08:40

21:25次日

36小时45分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号