• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月11日 (农历冬月十六)

下载客户端,马上抢火车票

6858(空调普客) 返程

09:36

二连
9小时09分

18:45

呼和浩特

车次09:36从二连始发,18:45到终点站呼和浩特,历时9小时09分,全程共有28个停靠站,分别是:二连、西里、赛乌苏、查干特格、齐哈日格图、夏拉哈马、郭尔奔敖包、楚鲁图、赛汗塔拉、锡林呼都嘎、朱日和、德日斯图、巴彦郭勒、白银哈尔、乌兰花、土牧尔台、阿贵图、宝拉格、乌兰哈达、白音察干、芦家村、贲红、大陆号、七苏木、集宁南、卓资东、呼和浩特东、呼和浩特。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 二连站 第1天 09:36 09:36 -- 0公里
2 西里站 第1天 09:49 09:50 1分 13公里
3 赛乌苏站 第1天 10:00 10:02 2分 23公里
4 查干特格站 第1天 10:15 10:16 1分 37公里
5 齐哈日格图站 第1天 10:33 10:35 2分 56公里
6 夏拉哈马站 第1天 10:48 10:49 1分 71公里
7 郭尔奔敖包站 第1天 11:04 11:06 2分 77公里
8 楚鲁图站 第1天 11:29 11:31 2分 103公里
9 赛汗塔拉站 第1天 11:45 11:51 6分 115公里
10 锡林呼都嘎站 第1天 12:11 12:13 2分 137公里
11 朱日和站 第1天 12:31 12:33 2分 159公里
12 德日斯图站 第1天 12:42 12:44 2分 167公里
13 巴彦郭勒站 第1天 13:01 13:03 2分 184公里
14 白银哈尔站 第1天 13:13 13:15 2分 193公里
15 乌兰花站 第1天 13:31 13:33 2分 209公里
16 土牧尔台站 第1天 13:52 14:13 21分 228公里
17 阿贵图站 第1天 14:21 14:22 1分 236公里
18 宝拉格站 第1天 14:32 14:34 2分 245公里
19 乌兰哈达站 第1天 14:44 14:45 1分 255公里
20 白音察干站 第1天 15:04 15:08 4分 275公里
21 芦家村站 第1天 15:18 15:19 1分 284公里
22 贲红站 第1天 15:31 15:33 2分 295公里
23 大陆号站 第1天 15:47 15:48 1分 305公里
24 七苏木站 第1天 16:06 16:07 1分 322公里
25 集宁南站 第1天 16:25 16:42 17分 333公里
26 卓资东站 第1天 17:17 17:19 2分 387公里
27 呼和浩特东站 第1天 18:26 18:30 4分 483公里
28 呼和浩特站 第1天 18:45 18:45 -- 491公里
6858相关线路
二连到西里 二连到赛乌苏 二连到查干特格 二连到齐哈日格图 二连到夏拉哈马 二连到郭尔奔敖包 二连到楚鲁图 二连到赛汗塔拉 二连到锡林呼都嘎 二连到朱日和 二连到德日斯图 二连到巴彦郭勒 二连到白银哈尔 二连到乌兰花 二连到土牧尔台 二连到阿贵图 二连到宝拉格 二连到乌兰哈达
展开
二连出发的车次 更多>>
经过二连的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号