8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
6039(空调普客) 返程
08:59
通辽06:13
集宁南车次08:59从通辽始发,06:13到终点站集宁南,历时21小时14分,全程共有15个停靠站,分别是:通辽、哲里木、福巨、金家店、开鲁、沙日乃、福兴地、查布嘎、衙门庙、林东、宝木吐、大板、平顶庙、温都和硕、林西、宇宙地、嘎拉德斯汰、六地沟、上店、下坑子、经棚、马架子、好鲁库、桑根达来、正镶白旗、兴和、保健、化德、二道沟、商都、贲红、大陆号、七苏木、集宁南。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 通辽站 | 第1天 | 08:59 | 08:59 | -- | 0公里 | |
2 | 哲里木站 | 第1天 | 09:16 | 09:19 | 3分 | 16公里 | |
3 | 开鲁站 | 第1天 | 10:39 | 10:42 | 3分 | 93公里 | |
4 | 查布嘎站 | 第1天 | 12:34 | 12:37 | 3分 | 204公里 | |
5 | 林东站 | 第1天 | 13:44 | 13:47 | 3分 | 266公里 | |
6 | 大板站 | 第1天 | 15:34 | 15:46 | 12分 | 358公里 | |
7 | 林西站 | 第1天 | 17:22 | 17:25 | 3分 | 409公里 | |
8 | 经棚站 | 第1天 | 19:54 | 19:57 | 3分 | 491公里 | |
9 | 桑根达来站 | 第1天 | 23:53 | 23:59 | 6分 | 647公里 | |
10 | 正镶白旗站 | 第2天 | 01:15 | 01:21 | 6分 | 742公里 | |
11 | 化德站 | 第2天 | 03:27 | 03:30 | 3分 | 851公里 | |
12 | 商都站 | 第2天 | 04:23 | 04:26 | 3分 | 913公里 | |
13 | 贲红站 | 第2天 | 05:16 | 05:19 | 3分 | 959公里 | |
14 | 大陆号站 | 第2天 | 05:32 | 05:34 | 2分 | 969公里 | |
15 | 集宁南站 | 第2天 | 06:13 | 06:13 | -- | 997公里 |