• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

6039(空调普客) 返程

08:59

通辽
45小时14分

06:13

集宁南

车次08:59从通辽始发,06:13到终点站集宁南,历时45小时14分,全程共有34个停靠站,分别是:通辽、哲里木、福巨、金家店、开鲁、沙日乃、福兴地、查布嘎、衙门庙、林东、宝木吐、大板、平顶庙、温都和硕、林西、宇宙地、嘎拉德斯汰、六地沟、上店、下坑子、经棚、马架子、好鲁库、桑根达来、正镶白旗、兴和、保健、化德、二道沟、商都、贲红、大陆号、七苏木、集宁南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 通辽站 第1天 08:59 08:59 -- 0公里
2 哲里木站 第1天 09:16 09:19 3分 16公里
3 福巨站 第1天 09:43 09:46 3分 44公里
4 金家店站 第1天 10:16 10:19 3分 70公里
5 开鲁站 第1天 10:39 10:42 3分 93公里
6 沙日乃站 第1天 11:40 11:43 3分 145公里
7 福兴地站 第1天 12:13 12:16 3分 185公里
8 查布嘎站 第1天 12:34 12:37 3分 204公里
9 衙门庙站 第1天 13:24 13:27 3分 252公里
10 林东站 第1天 13:44 13:47 3分 266公里
11 宝木吐站 第1天 15:06 15:09 3分 342公里
12 大板站 第1天 15:34 15:46 12分 358公里
13 平顶庙站 第1天 16:12 16:46 34分 381公里
14 温都和硕站 第1天 17:02 17:05 3分 392公里
15 林西站 第1天 17:22 17:25 3分 409公里
16 宇宙地站 第1天 17:41 17:44 3分 426公里
17 嘎拉德斯汰站 第1天 18:07 18:10 3分 443公里
18 六地沟站 第1天 18:37 18:40 3分 459公里
19 上店站 第1天 18:51 18:54 3分 466公里
20 下坑子站 第1天 19:22 19:41 19分 483公里
21 经棚站 第1天 19:54 19:57 3分 491公里
22 马架子站 第1天 20:21 20:44 23分 506公里
23 好鲁库站 第1天 21:53 21:56 3分 563公里
24 桑根达来站 第1天 23:53 23:59 6分 647公里
25 正镶白旗站 第2天 01:15 01:21 6分 742公里
26 兴和站 第2天 01:56 02:37 41分 789公里
27 保健站 第2天 02:55 02:58 3分 812公里
28 化德站 第2天 03:27 03:30 3分 851公里
29 二道沟站 第2天 03:49 03:52 3分 872公里
30 商都站 第2天 04:23 04:26 3分 913公里
31 贲红站 第2天 05:16 05:19 3分 959公里
32 大陆号站 第2天 05:32 05:34 2分 969公里
33 七苏木站 第2天 05:52 05:54 2分 986公里
34 集宁南站 第2天 06:13 06:13 -- 997公里
6039相关线路
通辽到哲里木 通辽到福巨 通辽到金家店 通辽到开鲁 通辽到沙日乃 通辽到福兴地 通辽到查布嘎 通辽到衙门庙 通辽到林东 通辽到宝木吐 通辽到大板 通辽到平顶庙 通辽到温都和硕 通辽到林西 通辽到宇宙地 通辽到嘎拉德斯汰 通辽到六地沟 通辽到上店
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号