8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
6043(空调普客) 返程
12:48
邯郸18:58
长治北车次12:48从邯郸始发,18:58到终点站长治北,历时6小时10分,全程共有9个停靠站,分别是:邯郸、武安、午汲、磁山、徘徊北、新固镇、什里店、阳邑、豆庄、井店、涉县、悬钟、黎城、潞城、长治北。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 邯郸站 | 第1天 | 12:48 | 12:48 | -- | 0公里 | |
2 | 武安站 | 第1天 | 13:28 | 13:30 | 2分 | 30公里 | |
3 | 磁山站 | 第1天 | 13:51 | 13:57 | 6分 | 44公里 | |
4 | 阳邑站 | 第1天 | 14:43 | 14:45 | 2分 | 77公里 | |
5 | 井店站 | 第1天 | 15:22 | 15:24 | 2分 | 104公里 | |
6 | 涉县站 | 第1天 | 15:33 | 15:50 | 17分 | 111公里 | |
7 | 黎城站 | 第1天 | 17:17 | 17:20 | 3分 | 168公里 | |
8 | 潞城站 | 第1天 | 18:35 | 18:37 | 2分 | 209公里 | |
9 | 长治北站 | 第1天 | 18:58 | 18:58 | -- | 220公里 |