• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

6043(空调普客) 返程

12:48

邯郸
6小时10分

18:58

长治北

车次12:48从邯郸始发,18:58到终点站长治北,历时6小时10分,全程共有15个停靠站,分别是:邯郸、武安、午汲、磁山、徘徊北、新固镇、什里店、阳邑、豆庄、井店、涉县、悬钟、黎城、潞城、长治北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 邯郸站 第1天 12:48 12:48 -- 0公里
2 武安站 第1天 13:28 13:30 2分 30公里
3 午汲站 第1天 13:39 13:41 2分 37公里
4 磁山站 第1天 13:51 13:57 6分 44公里
5 徘徊北站 第1天 14:11 14:13 2分 56公里
6 新固镇站 第1天 14:21 14:23 2分 62公里
7 什里店站 第1天 14:32 14:34 2分 70公里
8 阳邑站 第1天 14:43 14:45 2分 77公里
9 豆庄站 第1天 14:54 14:56 2分 84公里
10 井店站 第1天 15:22 15:24 2分 104公里
11 涉县站 第1天 15:33 15:50 17分 111公里
12 悬钟站 第1天 16:05 16:07 2分 125公里
13 黎城站 第1天 17:17 17:20 3分 168公里
14 潞城站 第1天 18:35 18:37 2分 209公里
15 长治北站 第1天 18:58 18:58 -- 220公里
6043相关线路
邯郸到武安 邯郸到午汲 邯郸到磁山 邯郸到徘徊北 邯郸到新固镇 邯郸到什里店 邯郸到阳邑 邯郸到豆庄 邯郸到井店 邯郸到涉县 邯郸到悬钟 邯郸到黎城 邯郸到潞城 邯郸到长治北 武安到午汲 武安到磁山
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号